«ЮМЭКС-2018» - 3-я мотовыставка юга России

«ЮМЭКС-2018» - 3-я мотовыставка юга России

«ЮМЭКС-2018» - 3-я мотовыставка юга России
апрель
06
870

С 6 по 8 апреля в выставочном комплексе «Кубань Экспоцентр» проходит одно из самых значительных мероприятий в мотоиндустрии – «ЮМЭКС-2018». На протяжении трёх дней выставочные павильоны превратились в эпицентр мотоспорта.

ццук.jpg
IMG_7388[1]ккуа.jpg
Почетными гостями открытия выставки стали: министр туризма, курортов и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, начальник отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения, полковник полиции Олег Богун, исполнительный директор Федерации мотоциклетного спорта России Никита Теппер и организатор выставок в Москве и регионах, ресторатор, мотопутешественник Дмитрий Хитров.

Целью выставки «ЮМЭКС-2018», по словам организаторов, является организация культурно-спортивного мероприятия событийного туризма для активного отдыха жителей края и гостей из других регионов.

IMG_7404[1].jpg
На выставке представлена мототехника основных мировых производителей: мотоциклы, скутеры, ATV, электрогибриды, малокубаторная техника, а также экипировка и аксессуары, продукции российского и зарубежного производства.

IMG_7409[1]уае.jpg
- Особенностью третьей выставки является большее число участников, в отличие от прошлых лет. Например, в этом году впервые будут представлены велотранспорт и роликовые доски. Посетители смогут окунуться с головой в мотоциклетный спорт, узнать все актуальные тенденции, познакомиться с наиболее яркими представителями мотокультуры, - рассказал Дмитрий Хитров, организатор международной выставки мототехники.

IMG_7415[1].jpg
- Мы всегда с радостью принимаем участие в мероприятиях такого уровня. Это позволяет приобщиться к мотопразднику не только жителям Краснодарского края, но и его гостям. Особенно это актуально на Кубани, именно здесь в скором времени будет проходить этап Чемпионата мира по мотокроссу.

IMG_7349[1].jpg
Ярким завершением мероприятия станет концертная программа и открытие мотосезона этого года.

IMG_7353[1].jpg

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ