Новости

апрель
10
538

Победой Дмитрия Колтакова закончился Финал 5 Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду. На ледовом стадионе Тиалф в Херенвене (Нидерланды) 7 и 8 апреля состоялись заключительные этапы, ознаменовавшие собой и закрытие ледового сезона.

март
19
225

Дмитрий Колтаков одержал очередную убедительную победу на 53-м личном чемпионате мира по мотогонкам на льду в Германии. Под крышей уникального горного стадиона "Макс Айхер Арена", что находится в Альпах, на склонах баварского Инцеля, он с максимальным результатом выиграл восьмой этап финальной серии и увеличил отрыв от главного соперника, тольяттинца Даниила Иванова, до 33 очков.

март
11
310

10-11 марта 2018 г. в Югорске, Кубком МФР завершился сезон по мотогонкам на льду в России. На самой северной арене лыжной базы "Норд», оба дня, стояла ясная морозная погода, но традиционно, как и на этот раз, -25 градусов - не предел для болельщиков и ледового спидвея.

март
05
615

С началом весны гладиаторы мирового ледового спидвея переместились на стадионы западной Европы. Финал 3 в Берлине стал экватором чемпионата и 3-4 марта в Вилмерсдорфе, на арене «Horst Dohm Eis-Stadion», состоялись очередные этапы соревнований.

март
01
465

В связи с тем, что в социальных сетях и на форумах ряд болельщиков и специалистов выразили свое отрицательное отношение к тому, что происходило в Тольятти на СТК имени А.Степанова 24-25 февраля 2018 года, считаю необходимым дать свой комментарий.

февраль
26
301
В прошедшие выходные в двух российских городах состоялись крупные соревнования по мотогонкам на льду – это Личный Чемпионат Европы в Вятских Полянах и два заключительных этапа между командами российской Суперлиги в Тольятти.

февраль
19
264

Дмитрий Колтаков из уфимского Центра технических видов спорта имени Г.Кадырова одержал третью подряд победу на чемпионате мира по мотогонкам на льду и вторую — с максимальным количеством очков.

февраль
11
562

Стадион "Торпедо" в Шадринске является местом проведения 40-го Командного Чемпионата мира по мотогонкам на льду, который впервые проходил в Курганской области 10-го и 11-го февраля 2018 года.

февраль
05
562

В прошедшие выходные в Казахстане стартовал Личный Чемпионат мира по мотогонкам на льду. Великолепный Ледовый дворец «Алау» в столице казахской республики Астане впервые принимал на своей арене эту зрелищную дисциплину мотоспорта.

февраль
04
319

3-4 февраля в г. Каменск-Уральский, на стадионе "Металлург" состоялось Командное первенство России - 2018 года. Чемпионами страны среди юниоров стали мотогонщики Каменска-Уральского. Серебряные медали завоевали спортсмены из Тольятти, бронза у юных гонщиков из Уфы.