Новости

февраль
01
1123
Второй этап 50-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Красногорске снова выиграл Николай Красников.
январь
31
1123
Победителем первого финального этапа 50-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду, состоявшегося в подмосковном Красногорске, стал Николай Красников.
январь
27
1219
В минувшие выходные в Новосибирске и Луховицах определились финалисты личного Первенства России по мотогонкам на льду.
январь
26
1024
В воскресенье 25 января в Уфе продолжились старты в суперлиге командного чемпионата России по мотогонкам на льду. На четвертом этапе снова лучшим стал "Башкортостан-ЦТВС"
январь
24
1019
Уфимский клуб «Башкортостан-ЦТВС» им. Г.Кадырова одержал победу на третьем этапе суперлиги командного чемпионата России по мотогонкам на льду
январь
21
2264
31 января – 1 февраля в Красногорске на стадионе "Зоркий" будет проходить первый финал 50-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду
январь
19
1271
Победителями командного Первенства России по мотогонкам на льду, состоявшегося 17 и 18 января стали юниоры г. Каменска-Уральского
январь
12
1261
В минувшие выходные в Уфе завершился личный чемпионат России по мотогонкам на льду. Шестикратным чемпионом страны стал Николай Красников