Финал Российского Супербайка на лучшем гоночном треке России

Финал Российского Супербайка на лучшем гоночном треке России

Финал Российского Супербайка на лучшем гоночном треке России
август
22
739

VI заключительный этап мотогонок RSBK-2017 состоится 26 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway.

Трасса Moscow Raceway является суперсовременной и считается чрезвычайно требовательной к навыкам пилотажа. Неслучайно проведение финального этапа главной гоночной серии Российского Супербайка на этом престижном автодроме, многие эксперты и поклонники мотоспорта считают знаковым событием.

VI этап RSBK – это мотогонки Российского Супербайка, которые являются самыми престижными и зрелищными в нашей стране. Борьба за итоговые очки в личном и командном зачете пройдет в упорном противостоянии между сильнейшими мотогонщиками России на скорости 300 км в час.

26 августа мы узнаем имена самых быстрых пилотов и названия самых сильных команд Российского Супербайка сезона 2017 года.

Для всех желающих будет открыт вход в паддок, где каждый желающий может увидеть и узнать мир мотоспорта изнутри, стать участником фото и автограф сессий с топовыми пилотами Российского Супербайка.
Зрители также смогут стать участниками мото-феста, где каждый – от мала до велика – найдет для себя развлечения для души. Вас ждут: баттл между Grid Girls финала Российского Супербайка и группы поддержки «Lucky Demons Cheerleaders», увлекательные трюки от ведущих стантрайдеров России, пространство барбершопа и уголок тату-студии. Также вы сможете интересно провести время в специально оборудованном парке команды Tornado Drift Trikes, где каждый желающий сможет почувствовать себя пилотом дрифт-трайка, опробовать свои силы на скалодроме и получить основы умений и навыков серфинга, прокатиться на раритетных мотоциклах «Урал» и мотоджимхане. Для маленьких детей будет оборудована специальная игровая зона, где их научат «первым шагам» в мире мото – на мотоцикле, квадроцикле, беговеле.

Билеты можно приобрести при входе на «Moscow Raceway» в день мероприятия и на сайте чемпионата http://www.sbkrussia.ru/

Стоимость входного основного билета - 400 рублей
VIP билет 700 рублей
Мотоциклистам, приехавшим на мотоцикле - 250 рублей
Семейный билет (2 взрослых + 2 детей) - 1000 рублей
Детям до 7 лет - бесплатно
Ветеранам ВОВ - бесплатно

Адрес автодрома «Moscow Raceway»: Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

moscowraceway.ru

#Шоссейно-кольцевые гонки

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ