Итоги семинара судей по мотоциклетному спорту г. Архангельск 2022

Итоги семинара судей по мотоциклетному спорту г. Архангельск 2022

Итоги семинара судей по мотоциклетному спорту г. Архангельск 2022
январь
09
1199

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту, 08 января 2022 года, г. Архангельск.

08 января 2022 года в г. Архангельске состоялись семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с коляской/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс – сноубайк/Фигурное управление мотоциклом»).

3 (3).jpg

В семинаре приняли участие 8 спортивных судей из г. Архангельск и г. Северодвинск.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет. 

Реестр судей по мотоциклетному спорту

По итогам семинара 2 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории по мотоциклетному спорту"; 4 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Второй категории по мотоциклетному спорту"; 2 судей подтвердили категорию "Спортивный судья Второй категории по мотоциклетному спорту".

2 (1).jpg

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству АРСО «Федерация мотоциклетного спорта» в лице Президента Аспедникова В. В. за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

 

Президиум ВКС МФР.

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ