Определились финалисты личного чемпионата России

Определились финалисты личного чемпионата России

Определились финалисты личного чемпионата России
декабрь
21
1499
Полуфиналы личного чемпионата России по мотогонкам на льду, состоявшиеся 19-20 декабря в Шадринске, Кумертау и Уфе, назвали претендентов на титул сильнейшего гонщика страны.   

По регламенту соревнований сезона 2015-2016 г.г. в финал вышли по пять лучших из каждого полуфинала. Уже 26 декабря в Тольятти на ледовой дорожке СТК им. Анатолия Степанова стартует финальная часть чемпионата. Чемпион России станет известен 4 января в Шадринске.   


ЛЧР-2015-2016. Финал 1 (Тольятти, 26-27.12.2015) 
1. Дмитрий Колтаков (Курган)   
2. Даниил Иванов (Тольятти)   
3. Эдуард Крысов (Москва)   
4. Никита Толокнов (Тольятти)   
5. Владимир Бобин (Каменск-Уральский)   
6. Игорь Кононов (Тольятти)   
7. Николай Красников (Уфа)   
8. Егор Мышковец (Уфа)   
9. Дмитрий Буланкин (Уфа)   
10. Игорь Сайдуллин (Тольятти)   
11. Сергей Карачинцев (Уфа)   
12. Алексей Иванов (Стерлитамак)   
13. Евгений Шаров (Стерлитамак)   
14. Дмитрий Хомицевич (Москва)   
15. Сергей Макаров (Луховицы)   
16. Дикая карта на финал   

Результаты полуфиналов   

Шадринск. 1. Дмитрий Колтаков (Курган) - 29; 2. Даниил Иванов (Тольятти) - 28; 3. Эдуард Крысов (Москва) - 25; 4. Никита Толокнов (Тольятти) - 22; 5. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 20; 6. Егор Казенный (Каменск-Уральский) - 18; 7. Роман Павленко (Каменск-Уральский) - 15; 8. Константин Коленкин (Шадринск) - 14; 9. Андрей Жданов (Новосибирск) - 14; 10. Алексей Утусиков (Тюмень) - 13; 11. Юрий Олейник (Шадринск) - 11; 12. Максим Сидоров (Шадринск) - 11; 13. Александр Маслов (Красноярск) - 8; 14. Андрей Утусиков (Тюмень) - 4; 15. Александр Козырев (Каменск-Уральский) - 4; 16. Иннокентий Андреев (Красноярск) - 2; 17. Даниил Фроленков (Новосибирск) - 1; 18. Ника Размадзе (Тюмень) - 0.   

Уфа. 1. Игорь Кононов (Тольятти) - 28; 2. Николай Красников (Уфа) - 27; 3. Егор Мышковец (Уфа) - 26; 4. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 23; 5. Игорь Сайдуллин (Тольятти) - 21; 5. Андрей Шишегов (Стерлитамак) - 18; 6. Михаил Литвинов (Тольятти) - 18; 7. Иван Большаков (Тольятти) - 17; 9. Артем Акулов (Каменск-Уральский) - 16; 10. Антон Созыкин (Нефтекамск) - 14; 11. Евгений Ураков (Ижевск) - 9; 12. Никита Шадрин (Уфа) - 6; 13. Алексей Дмитриев (Мелеуз) - 6; 14. Сергей Яковлев (Ижевск) - 5; 15. Линар Магруфов (Уфа) - 4; 16. Ранис Миндавлетов (Уфа) - 1.   

Кумертау. 1. Сергей Карачинцев (Уфа) - 29; 2. Алексей Иванов (Стерлитамак) - 24+3; 3. Евгений Шаров (Стерлитамак) - 24+Ф; 4. Дмитрий Хомицевич (Москва) - 22; 5. Сергей Макаров (Луховицы) - 19; 6. Динар Валеев (Каменск-Уральский) - 17; 7. Иван Чичков (Кумертау) - 17; 8. Вячеслав Свитек (Краснокамск) - 16; 9. Алексей Аброськин (Саранск) - 16; 10. Вадим Свинухов (Стерлитамак) - 12; 11. Андрей Шайкин (Саранск) - 11;12. Роман Холодов (Луховицы) - 10; 13. Дмитрий Лоторев (Луховицы) - 7; 14. Павел Таран (Москва) - 7; 15. Алексей Колганов (Луховицы) - 4; 16. Никита Тарасов (Стерлитамак) - 1. 





#Гонки на льду

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ