Золотую точку поставили спортсмены команды ЦСКА по итогам их выступлений в соревнованиях по мото и автоспорту в 2017 году

Золотую точку поставили спортсмены команды ЦСКА по итогам их выступлений в соревнованиях по мото и автоспорту в 2017 году

Золотую точку поставили спортсмены команды ЦСКА по итогам их выступлений в соревнованиях по мото и автоспорту в 2017 году
август
31
1709

Куратором, руководителем и советником начальника Центрального Спортивного Клуба Армии является мастер спорта СССР по мотоспорту – Миронов Юрий Александрович

ШОССЕЙНО-КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

26 августа 2017 года завершился VI финальный этап шоссейно-кольцевых гонок RSBK-2017 на Moscow Raceway, в котором чемпионами в классе Supersport стали два спортсмена ЦСКА – Первое место занял многократный чемпион России по ШКГ – Алексей Иванов, а второе – победитель соревнований на Кубок России по ШКГ - армеец Дмитрий Майоров

АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ

1-min.jpg

Алексей Иванов родился 1 декабря 1991 года, мастер спорта России, спортсмен-инструктор по спорту ЦСКА, член сборной команды России по шоссейно-кольцевым гонкам, чемпион России 2016 года по ШКГ в личном и командном зачётах в классе мотоциклов 600 куб.см. Чемпион России по ШКГ 2017 года.

ДМИТРИЙ МАЙОРОВ

2-min.jpg

Дмитрий Майоров - мастер спорта России, чемпион России 2016 года по ШКГ в командном зачёте в классе мотоциклов 1000 куб.см. и бронзовый призёр в личном зачёте. Серебряный призёр чемпионата России в личном зачёте в классе мотоциклов 600 куб.см.

ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ

3-min.jpg

Дмитрий Андреев - мастер спорта России, завоевал пятое место на чемпионате России 2016 года по ШКГ в классе мотоциклов 600 куб.см.

Председателем комиссии по шоссейно-кольцевым гонкам является Иванов Владимир Викторович, руководителем команды по ШКГ ЦСКА является четырнадцатикратный чемпион СССР, заслуженный тренер СССР и России Юдин Борис Дмитриевич. Тренеры команды – Глаголев Сергей Вячеславович и Субботин Владимир Васильевич. Механики команды: Балашов Виктор Андреевич, Шевцов Сергей Михайлович, Васильев Михаил Евгеньевич, Бояринцев Сергей Олегович, Краснов Кирилл Николаевич, Андреев Дмитрий Андреевич.

ГОНКИ ПО ЛЬДУ

Не менее успешно закончили зимний сезон спортсмены ЦСКА и в гонках по льду. В гонках по льду в Херенвене (Нидерланды) армеец Дмитрий Колтаков выиграл финальный этап 52-го личного чемпионата мира 2017, одержав победы по итогам всех раундов турнира, завоевал во второй раз звание чемпиона Мира (FIM Ice Speedway Gladiators 2017)

ДМИТРИЙ КОЛТАКОВ

4-min.jpg

Дмитрий Колтаков родился 6 декабря 1990 года, мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор ЦСКА, член сборной команды России в гонках по льду, чемпион Мира 2016 года в гонках по льду в командном зачёте и серебряный призёр чемпионата Мира в личной зачёте. Чемпион России 2017 года, чемпион Мира 2017 года в гонках по льду в командном и личном зачётах. Руководителем команды, и тренерами являются – Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России – начальник команды ЦСКА и старший тренер – Русских Виталий Иванович, тренер Колтаков Сергей Николаевич и механик Ганеев Марат.

На проходивших в Вятских Полянах соревнования за Кубок России в гонках по льду, спортсмен ЦСКА - Эдуард Крысов занял второе место. Кроме этого, Э.Крысов в этом году завоевал второе место на чемпионате Европы и первое место на Международных соревнованиях в Нидерландах, где выступали сильнейшие спортсмены из десяти стран.

ЭДУАРД КРЫСОВ

5-min.jpg

Эдуард Крысов родился 9 июня 1983 года, мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор ЦСКА, член сборной команды России в гонках по льду. В 2016 году стал серебряным призёром чемпионата Мира в командном зачёте. Тренерами Э.Крысова являются – Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России – Русских Виталий Иванович и Субботин Владимир Васильевич, механик Гитиятуллин Игорь Ринатович.

МОТОКРОСС

Не отставали от своих коллег по мотокоманде ЦСКА и участники соревнований по мотокроссу на мотоциклах с колясками – Мастер спорта России – водитель Пётр Семёнович Зубенко и кандидат в мастера спорта России – колясочник – Хорев Кирилл Александрович.

6-min.jpg

Экипаж П.Зубенко-К.Хорев в 2016 году завоевали третье место на этапе Кубка России. В 2017 году они выиграли все этапы соревнований на Кубок России организованные МФР России. Кроме этого, экипаж занял первые места на соревнованиях по мотокроссу на мотоциклах с колясками на Кубок им. В.Чкалова в 2016 и 2017годах.

#Шоссейно-кольцевые гонки#Мотокросс / Суперкросс#Гонки на льду

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ