03 - 06 мая 2019 состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу

03 - 06 мая 2019 состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу

03 - 06 мая 2019 состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу
май
08
793

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа/Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2019 года; Кубок МФР по мотокроссу 2019 года среди Ветеранов мотоциклетного спорта – г. Боровичи, Новгородская область.

Боровичи

В минувшие выходные 03 - 06 мая 2019 года в г. Боровичи, Новгородская область на спортивной трассе "Бобровский Горы" состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа/Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2019 года - ФИНАЛ; Кубок МФР по мотокроссу 2019 года среди Ветеранов мотоциклетного спорта – I-й этап.

В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов - представителей СЗФО из 21 города. Спортсмены по итогам СЗФО прошли отбор на право участия в финалах Чемпионата и Первенства России по мотокроссу 2019 года в соответствии с действующим Регламентом.

В соревнованиях так же приняли участие 26 спортсменов - Ветеранов из 13 городов России. Спортсмены удачно открыли ветеранский сезон 2019 года.

Соревнования проходили в личном зачете. Победителями стали спортсмены из городов: Санкт-Петербург, Москва, Боровичи, Выборг. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне и получили положительные отзывы.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность ИП "Орешкин" и РОО "Федерация мотоциклетного спорта Новгородской области" за подготовку и проведения соревнований на хорошем организационном уровне.

Президиум ВКС МФР

#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ