12-я Международная выставка МОТО ПАРК 2015

12-я Международная выставка МОТО ПАРК 2015

12-я Международная выставка МОТО ПАРК 2015
февраль
19
1372
С 20 по 22 февраля 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 12-я Международная выставка МОТО ПАРК 2015.

Международная выставка  МОТО ПАРК является самым ярким событием года российской мотоиндустрии. Это масштабный проект, объединяющий профессионалов и любителей, производителей и дистрибьюторов мототехники России, СНГ и дальнего зарубежья. Мото Парк – единственная  выставка в России, которая освещает тенденции и тренды мотоиндустрии и собирает на одной площадке ведущих игроков моторынка. На выставке широко представлены новинки предстоящего мотосезона: мотоциклы, скутеры и ATV, классическая мототехника, малокубатурная мототехника,  электрогибриды, экипировка, аксессуары и смазочные материалы мировых и отечественных брендов.

В этом году Мото Парк объединил более 100 компаний – среди  которых Брандт,  Pусмотоимпорт, Motul, Pосбыттехника, Parts Europe, Фест ,  Mотолэнд, Старко Русь, C Mото, Mоторрад, Ява – Pоccия, Сорокин ТД,  Crosser, и др.

Помимо экспозиции новейших моделей мототехники в рамках выставки, состоится 9-й ежегодный российский этап чемпионата мира по кастомайзингу Moscow Custom & Tuning Show, на котором, традиционно, будут представлены лучшие работы кастомайзеров со всего постсоветского пространства и стран Европы.

Выставка МОТО ПАРК 2015

Выставка Мото Парк 2015 знаменательна, прежде всего, мотопремьерами. Ведущие мировые производители мототехники впервые представят в России модели предстоящего мотосезона 2015 года. Одна из самых ожидаемых премьер на выставке от компании Русмотоимпорт, как официальный дистрибьютор  марки Ducati будет презентовывать новую модель, а вернее новый Бренд от Ducati. Ducati Scrambler! Все будет оформлено в стиле Скрамблера, но не 70-х годов в Америке, а в настоящее время! Будет очень интересно!

В этом году компания представит Pоссийскому рынку новинку, затмившую всех участников на одной из самых главных мото-выставок в Европе – Intermot. А по результатам итальянской EICMA 2014, Scrambler стал самым красивым мотоциклом по версии журнала «Motociclismo», войдя в топ-10 самых красивых байков за последние 10 лет!

Компания MOTUL презентует на выставке МОТО ПАРК 2015, свою новую высокотехнологичную линейку продукции в области моторных масел, Powersport. На выставке будут представлены такие бренды как:  DUCATI, KLIM, WELS , AG-BRAND.COM, GSB, OSA, LBA, BUSE, SOUL FETISH, RED&BLACK JEWELRY, RAW DESIGN CYCLES, PERFORMANCE MACHINE, XTREME MACHINE, SMT MACHINING, RC COMPONENTS, J&M CORPORATION, HYPERLOOK, LIFAN, BSE, FUXIN, STARCO, KENDA,DEESTONE, SENA, INTERPARTS, FIRST RACING, DRAG SPECIALTIES, ICON, THOR, MOOSE RACING, SADDLEMEN, VANCE & HINES, SPARK, MEMPHIS SHADES, MOOSE UTILITY, DIVISION, ARCTIVA, PANDORA, PANDECT, MOTOLAND, RACER, СОРОКИН, MOTUL, METZELER, DUNLOP, MОТОСНОУБАЙК.PУ, ЯВА и другие.

Moscow Custom & Tuning Show

9-ое Московское Международное Custom & Tuning Show, традиционно организуемое Дмитрием Хитровым, совместно с компанией RTE-Group и American Motorcycle Dealer, станет важнейшим событием в Российском кастомайзинге, самом зрелищном и ярком направлении мотоиндустрии.

Творческий потенциал кастомайзеров раскрывается наиболее ярко, когда в дело вступает дух  соперничества. Все лучшие российские мастера готовят на экспозицию конкурса свои новые работы, стараясь сказать своё слово и в дизайне и в инженерных инновациях. На Custom & Tuning Show вы увидите то, что попросту не возможно в коммерческом сигменте мотоиндустрии - чистейшую преданность мотоциклетной культуре и идеологии.

В этом году, как и прежде, основные баталии будут идти в классах Freestyle, Модифицированный Harley-Davidson и лучший тюнинг проект, кроме того традиционно будут выбраны лучший чоппер, винтажный и метрический проекты, отечественный мотоцикл и лучшая аэрография. Cудейство будет осуществляться по максимально объективной и беспристрастной схеме, когда наряду с приглашенным международным жюри, работы оценивают и сами мастера. По сложившейся традиции победители классов Freestyle и Modified H-D отправятся в Европу, на финал Чемпионата Мира по Кастомайзингу, где в борьбе за главный трофей сойдутся с лучшими мировыми мастерами.

B 2015 году выставка «Mото  Парк» и  выставка «Bело Парк» организатором которой является компания RTE-Group в очередной раз пройдут одновременно в Крокус Экспо с 20 по 22 февраля 2015 года! Такое соседство  будет дополнительным бонусом не только для всех компаний, представляющих вело и мото товары, но и для посетителей двух выставок.

О компании организаторе:
Компания RTE-Group занимается проведением выставок с 1995 года, проводит  более 25 проектов ежегодно. Является организатором таких проектов как: Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF, Московская международная выставка MOTO PARK, Международная специализированная выставка-шоу ВЕЛО ПАРК, Международная специализированная строительная выставка SamaraBuildExpo, Международная специализированная туристическая выставка UralTourExpo и др.




#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ