16 ноября 2018 г. в Риге состоялся очередной семинар МХ Academy FIM

16 ноября 2018 г. в Риге состоялся очередной семинар МХ Academy FIM

16 ноября 2018 г. в Риге состоялся очередной семинар МХ Academy FIM
ноябрь
21
597

16 ноября 2018 г. в Риге состоялся очередной семинар МХ Academy FIM.


От Федерации мотоциклетного спорта России приняли участие генеральный секретарь МФР Паршин Е.Б., а так же тренеры по мотоспорту Солтанович Александр и Паршин Дмитрий.




Инструкторы FIM МХ Academy, голландские специалисты Мартин ван Гендерен и Ян Постема преподавали очередной курс по подготовке тренеров и менеджеров для работы с профессиональными спортсменами по мотокроссу и молодыми талантливыми спортсменами, которые готовятся выступать в профессиональных командах (категория "D").





На семинаре была представлена электронная программа по оценки уровня спортсмена по мотокроссу. Аналогичная программа используется для подготовки спортсменов к Олимпийским играм в олимпийских видах спорта.

Итогом этой встречи стало соглашение о продолжении в марте-апреле 2019 года семинара МХ Academy в ВДЦ "Орлёнок" для российских тренеров и родителей молодых спортсменов на следующий уровень категорию "С". 


На семинаре будет представлена электронная программа по обучению наших тренеров для работы со спортсменами по этой программе – ставить реальные оценки и правильно строить тренировочный процесс.

Согласно электронных данных, создаётся оценка уровня подготовки гонщика и выявляются слабые места, для работы по этим позициям для их совершенствования.







Так же, во время проведения MXGP в июне 2019 года на трассе ВДЦ "Орлёнок" состоится курс MX Academy FIM для молодых спортсменов в классах 65, 85,125 2т, см3 из регионов России.

Подробная информация о записи на семинар и курс MX Academy будет опубликована в феврале 2019 года.

#ФИМ#Мероприятия МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ