Александр Кайбушев второй год подряд завоевал звание победителя Первенства России

июль
23
1040

21-23 июля в г. Балаково, на стадионе "Труд", состоялся Финал Первенства России по гонкам на гаревой дорожке среди юношей в классе мотоциклов 125 (250) см3. Соревнования прошли между юными спортсменами в личном и командном зачете.

Александр Кайбушев второй год подряд завоевал звание победителя в личном Первенстве среди юношей. Второе место у Павла Нагибина и третье - у Дмитрия Петракова.

В командных гонках победителем признана команда "Турбина" (г. Балаково), вторыми на подиуме оказалась команда Самарской области и бронзовый призёр - МАУ ДЮСТШ "Спидвей" из г. Салавата.