Чемпионат и Первенство России; Чемпионат и Первенство МФР по мотокроссу 2020 года - Финал - I-й этап

Чемпионат и Первенство России; Чемпионат и Первенство МФР по мотокроссу 2020 года - Финал - I-й этап

сентябрь
15
816

Мотокросс Орленок

В минувшие выходные 10 - 14 сентября 2020 года в п. г. т. Новомихайловский, Краснодарский край на специализированной трассе по мотокроссу ВДЦ «Орленок» состоялись Чемпионат и Первенство России; Чемпионат и Первенство МФР по мотокроссу 2020 года - Финал - I-й этап.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Челябинск, Рыбинск, Курск, Ковров, Торжок, Новый Уренгой, Пермь, Пенза, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Каменск-Уральский, Нефтеюганск, Суземка, Ноябрьск, Воткинск, Смоленск, Иваново, Фокино, Каменоломни, Ставрополь, Александровское, Новосибирск, Губкин, Майкоп, Горячий Ключ, Мегион, Ленинградская, Владимир, Южно-Сахалинск, Прохладный, Сургут, Тула, Обнинск, Озеры, Брянск, Шебекино, Корсаков, Боровичи, Углегорск, Пенза, Калуга, Владивосток, Светлоград, Ульяновск, Рузаевка, Саранск, Шахты, Подольск, Тимашевск, Сокол, Владикавказ, Нижний Новгород, Самара, Тюмень, Старый Оскол, Обнинск, Павловский Посад, Абакан, Новочеркасск, Кострома, Элиста, Волгоград, Кондрово, Канск.

Мотокросс Орленок

Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

Победителями стали:

Мотокросс - класс 50 - 0910131811Н - Младшие мальчики.

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 111 Самойленко Макар г. Екатеринбург ДЮСШ по ТВС
2 22 Анферов Виталий г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ
3 244 Корюков Григорий г. Рыбинск, Ярославская область RM-Sport

Мотокросс Орленок

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - «8 - 10 лет/Мальчики».

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 252 Задоров Александр г. Иваново «г. Иваново»
2 616 Клюшкин Иван г. Санкт-Петербург «ДОСААФ/Мототрек»
3 744 Ганеев Матвей Сахалинская область «САХАЛИН»

Мотокросс Орленок

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - «10 - 12 лет/Юноши».

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 749 Дубатовкин Иван г. Ставрополь «Сборная Ставропольского края - Ставрополье»
2 55 Лепехин Иван г. Каменск-Уральский, Свердловская область «ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области»
3 745 Авраменко Вячеслав ст. Ленинградская, Краснодарский край РЦСП № 1 Краснодара/ДОСААФ Выселки

Мотокросс Орленок

Мотокросс - класс 85 - 0910151811Н - «Юноши».

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 600 Федорцов Александр г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть»
2 4 Рыбаков Семён г. Пенза РОО «МФПО» (СК «Сура»)/МАУ СШ «Мотодром - Арена»
3 707 Лебедев Михаил г. Челябинск МБУ СТШ - КМВЛ

Мотокросс Орленок

Мотокросс - класс 125 - 091016811Г - «Юноши/2Т».

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 747 Орлов Алексей г. Краснодар ГБУ КК «РЦСП № 1»
2 750 Петров Никита г. Каменск-Уральский, Свердловская область «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области»
3 721 Хабиров Илья г. Краснодар ГБУ КК «РЦСП № 1»

Мотокросс - класс 125 - 091016811Г - «Мужчины».

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 730 Петрашин Тимур г. Каменск-Уральский, Свердловская область «ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области»
2 655 Баландин Даниил г. Каменск-Уральский, Свердловская область «ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области»
3 74 Назаров Артемий г. Пенза РОО МФПО СК «Сура»

Мотокросс - класс 250 - 0910171811М - «Мужчины».

Место Такт Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 4 1 Михайлов Евгений Краснодарский край ГБУКК «РЦСП № 1»
2 4 33 Лопатин Игнатий г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть»
3 4 3 Назаров Максим г. Пенза РОО «МФПО» (СК «Сура»)

Мотокросс - класс «ОТКРЫТЫЙ - 0910281811Л - «Мужчины».

Место Ст. № Фамилия, Имя участника Населенный пункт (регион) Команда (Клуб)
1 57 Барсуков Владислав Ковровский район, Владимирская область СТК «Заречье»
2 19 Козлов Михаил г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ
3 800 Тоцкий Евгений г. Краснодар лично

Первенство России - Мотокросс - командные соревнования - 0910291811Л.

Место Команда (Клуб) Населенный пункт (регион)
1 «ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область.
2 МБУ СТШ-КМВЛ г. Челябинск
3 РОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза

Чемпионат России - Мотокросс - командные соревнования - 0910291811Л.

Место Команда (Клуб) Населенный пункт (регион)
1 «ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область.
2 РОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
3 МБУ СТШ-КМВЛ г. Челябинск

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе ВДЦ «Орленок».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с оценкой «Отлично» и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Мотокросс Орленок

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству ВДЦ «Орленок» в лице Джеуса Александра Васильевича за подготовку и проведения соревнований на высоком организационном уровне.

Личный зачет Чемпионата России по мотокроссу 2020 года, финал, 1 этап

Командный зачет Первенства России по мотокроссу 2020 года, финал, 1 этап

Президиум ВКС МФР.

#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ