Чемпионат и Первенство СКФО, Чемпионат и Первенство Ставропольского края

Чемпионат и Первенство СКФО, Чемпионат и Первенство Ставропольского края

Чемпионат и Первенство СКФО, Чемпионат и Первенство Ставропольского края
июль
13
2010
Результаты Чемпионата и Первенства Северо-Кавказского Федерального округа, Чемпионата и Первенства Ставропольского края 2015 года по мотокроссу, состоявшихся 10-12 июля 2015 года на трассе с.Сенгилеевское (Ставропольский край) :

Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по мотокроссу 2015 года

Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место    Дубатовкин Иван № 74 СК «Ставрополье» г. Ставрополь
II место    Савченко Александр № 11м г. Светлоград, Ставропольский край
III место    -.
IV место    -.
V место    -.

Класс 65 см3 (мальчики)
I место    Федорцов Александр № 3 СК «Ставрополье» г. Железноводск, Ставропольский край
II место    Федорцов Никита № 50 СК «Ставрополье» г. Железноводск, Краснодарский край
III место    Бородин Арсений № 38 МО ДОСААФ по Александровскому району с. Александровское, Ставропольский край
IV место    Елканов Ацамаз № 7 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
V место    Русанов Владислав № 4 ДОСААФ г. Ипатово, Ставропольский край

Класс 125 см3 «2Т» (юноши)
I место    Бородин Данил № 30 Сборная Ставропольского края с. Александровское, Ставропольский край
II место    Пульбери Максим № 1 СК «Ставрополье» Ставропольский край
III место    Старых Никита № 115 СТК «Гвардеец» с. Красногвардейское, Ставропольский край
IV место    -.
V место    -.

Класс 125 см3 «4Т» (юниоры)
I место    Кравцов Максим № 56 СК «Ставрополье» с. Успенское, Краснодарский край
II место    Агузаров Хетаг № 5 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
III место    Найденов Константин № 82 СК «Ставрополье» г. Ставрополь
IV место    Таран Александр № г. Пятигорск, Ставропольский край
V место    Асламурзаев Азамат № 111 г. Владикавказ РСО-Алания

Первенство Северо-Кавказского Федерального округа; Первенство СКФО МФР по мотокроссу 2015 года

Класс 85 см3 (юноши)
1 место    Сердюков Данила № 98 МО ДОСААФ с. Александровское, Ставропольский край
2 место    Дзуцев Георгий № 2 «ВЛАДИКАВКАЗ» ДОСААФ ОТШ г. Владикавказ, РСО-Алания
3 место    Федорцов Никита № 50 СК «Ставрополье» г. Железноводск», Ставропольский край
4 место    Киричко Николай № 191 г. Гулькевичи, Краснодарский край
5 место    Зонов Егор № 41 г. Сочи, Краснодарский край

Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по мотокроссу 2015 года

Класс 125 см3 (мужчины)
1 место    Курашев Александр № 900 СК «Ставрополье» г. Ставрополь
2 место    Каражов Алексей № 25 «Крымск Бетон Пром» г. Крымск, Краснодарский край
3  место    Кравцов Максим № 56 СК «Ставрополье» с. Успенское, Краснодарский край
4 место    Лолаев Марк № 15 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
5 место    Онипко Андрей № 47 СК «Ставрополье» г. Буденовск, Ставропольский край

Класс 250 см3 (мужчины)
I место    Михайлов Евгений № 595 п. Новомихайловский, Краснодарский край, Туапсинский район
II место    Перепелицын Артем № 307 Сборная СК с. Александровское, Ставропольский край
III место    Таран Иван № 593 СК «Ставрополье» г. Пятигорск, Ставропольский край
IV место    Агузаров Хетаг № 5 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
V место    Зейналов Вадим № 7 МО ДОСААФ с. Александровское, Ставропольский край

Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по мотокроссу 2015 года

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место    СК «Ставрополье» Ставропольский край
2 место    «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
3 место    -.

Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по мотокроссу 2015 года

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место    СК «Ставрополье» Ставропольский край
2 место    «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
3 место    -.

Первенство Ставропольского края по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место    Дубатовкин Иван № 74 СК «Ставрополье» г. Ставрополь
II место    Черничко Андрей № 4 СТК «Гранат – Бобо» п. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край
III место    Авраменко Вячеслав № 5 ДЮСШ «Выселки» ст. Ленинградская, Краснодарский край
IV место    Орлов Александр № 700 МФ «Краснодар» г. Краснодар
V место    Савченко Александр № 11м г. Светлоград, Ставропольский край

Класс 65 см3 (мальчики)
I место    Федорцов Александр № 3 СК «Ставрополье» г. Железноводск, Ставропольский край
II место    Орлов Алексей № 747 ЦСП № 1 г. Краснодар
III место    Федорцов Никита № 50 СК «Ставрополье» г. Железноводск, Краснодарский край
IV место    Бородин Арсений № 38 МО ДОСААФ по Александровскому району с. Александровское, Ставропольский край
V место    Елканов Ацамаз № 7 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания

Класс 125 см3 (юниоры)
I место    Кравцов Максим № 56 СК «Ставрополье» с. Успенское, Краснодарский край
II место    Агузаров Хетаг № 5 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ-РСО-Алания
III место    Бородин Данил № 30 Сборная Ставропольского края с. Александровское, Ставропольский край
IV место    Найденов Константин № 82 СК «Ставрополье» г. Ставрополь
V  место    Бородкин Евгений № 54 «КРАСНОДАР» г. Ачинск, Красноярский край

Класс «МАСТЕР» (мужчины)
I место    Ефремов Сергей № 77 ООО «Подземметаллзащита» г. Волжский, Волгоградская область
II место    Туз Виталий № 150 «КРОПОТКИН» г. Кропоткин, Краснодарский край
III место    Ануфриев Сергей № 28 п. Архипо-Осиповка, г. Геленджик, Краснодарский край
IV место    Ерошенко Иван № 700 СТК «Черкесск» г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
V  место    Кудрявцев Василий № 98 СТК «Патриот» ст. Кущевская, Краснодарский край

Класс «ХОББИ» (мужчины)
I место    Пьявкин Алексей № 909 г. Ставрополь
II место    Чернов Андрей № 57 СТК «Гвардеец» г. Светлоград, Ставропольский край
III место    Андиев Сослан № 1 «РСО-Алания» РСО-Алания
IV место    Экба Фарид № 4 СТК «Черкесск» г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
V  место    Дзугкоев Альберт № 7 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания

Первенство Ставропольского края по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 85 см3 (юноши)
I место    Орлов Алексей № 747 ЦСП № 1 г. Краснодар
II место    Сердюков Данила № 98 МО ДОСААФ с. Александровское, Ставропольский край
III место    Дзуцев Георгий № 2 «ВЛАДИКАВКАЗ» ДОСААФ ОТШ г. Владикавказ, РСО-Алания
IV место    Федорцов Никита № 50 СК «Ставрополье» г. Железноводск», Ставропольский край
V место    Киричко Николай № 191 г. Гулькевичи, Краснодарский край

Класс 125 см3 (мужчины)
I место    Курашев Александр № 900 СК «Ставрополье» г. Ставрополь
II место    Каражов Алексей № 25 «Крымск Бетон Пром» г. Крымск, Краснодарский край
III место    Лолаев Марк № 15 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
IV место    Онипко Андрей № 47 СК «Ставрополье» г. Буденовск, Ставропольский край
V  место    Васильев Виталий № 58 СТК «Фаворит» Первичная организация ДОСААФ России г. Красный Сулин, Ростовская область

Класс 250 см3 (мужчины)
1 место    Михайлов Евгений № 595 п. Новомихайловский, Краснодарский край, Туапсинский район
2 место    Перепелицын Артем № 307 Сборная СК с. Александровское, Ставропольский край
3 место    Таран Иван № 593 СК «Ставрополье» г. Пятигорск, Ставропольский край
4 место    Курашев Сергей № 4 г. Новочеркасск, Ростовская область
5 место    Агузаров Хетаг № 5 «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место    СК «Ставрополье» Ставропольский край
2 место    «ВЛАДИКАВКАЗ» г. Владикавказ, РСО-Алания
3 место    МО ДОСААФ с. Александровское, Ставропольский край.


Полные результаты:
Сенгилеевское СКФО Итог
Сенгилеевское СКФО Командный зачет


Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России




#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ