Чемпионат России по кроссу на квадроциклах 2017

июнь
24
1368

17-18 июня в г. Кириллов Вологодской области состоялся Чемпионат России по кроссу на квадроциклах 2017 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов России.

Соревнования продолжались два дня. В первый день выступали юные гонщики не достигшие шестнадцати лет. Зачет проходил по пяти классам с двумя раздельными заездами. Впервые в соревнованиях такого статуса были включены классы, где можно было принять участие на стандартных квадроциклах любого производства!

Всего в соревновании принимали участие 36 детей, которые равномерно распределили свои позиции в пяти зачетах.

Во второй день выступали спортсмены во взрослых классах, в которых по мимо основного зачета, были зачеты Спорт, Любители и Ветераны. На соревнования прибыло много участников из разных городов. Первое место занял Сергей Иванютин г. Москва. Второе завоевал Широков Дмитрий из Вологды. Третье место досталось Дмитрию Колчину. На четвертом месте Толкачев Михаил, он же занял первое место в зачете Ветераны Квадрокросса. Во второй день на старте собралось 20 спортсменов во взрослых классах.

Всего по итогам двух дней соревнований, на Чемпионате России собралось 56 гонщиков со всех уголков страны! Была справедливая борьба и множество позитивных эмоций.

Отдельная благодарность творческой группе "А-Видео".