Чемпионат Северо-Западного федерального округа по мотокроссу 2022 года

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по мотокроссу 2022 года

июнь
22
919

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа; Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2022 года; Традиционные соревнования «Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга» по мотокроссу 2022 года -  II-й этап.

17 – 20 июня 2022 года в д. Новожилово, Ленинградская область состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа; Чемпионат и Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2022 года; Традиционные соревнования «Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга» по мотокроссу 2022 года -  II-й этап.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Уссурийск, Ижевск, Дмитров, Владивосток, Мытищи, Выборг, Ставрополь, Ковров, Боровичи, Павловский Посад, Нижний Новгород, Краснодар, Южно-Сахалинск, Вологда, Набережные Челны, Старая Русса, Выборг, Боровичи, Балтийск, Каменск-Уральский, Агалаково, Красный Бор, Псков.

Регионы РФ: Москва, Санкт-Петербург, Калининградская область, Приморский край, Удмуртская Республика, Московская область, Ленинградская область, Ставропольский край, Владимирская область, Новгородская область, Нижегородская область, Краснодарский край, Сахалинская область, Вологодская область, Республика Татарстан, Псковская область, Свердловская область.

Соревнования проходили в личном зачете. 

Протокол - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по мотокроссу.

Протокол - Чемпионат и Первенство СЗФО по мотокроссу.

Победителями стали:

Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2022 года.

Мотокросс - класс 50 - 091031811Н "Младшие мальчики".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

778

Юрчак Макар

г. Калининград

"КАЛИНИНГРАД"

2

72

Назаров Владимир

г. Санкт-Петербург

"SSMX Team/ДОСААФ МОТОТРЕК"

3

181

Демченко Лев

г. Санкт-Петербург

"Viktorov off road"

Мотокросс - класс 65 - 091041811Н "Мальчики".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

775

Заварин Артем

г. Санкт-Петербург

"Рыцари МХ"

2

16

Соловьев Алексей

г. Санкт-Петербург

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" - Baltic Race"

3

717

Таломбасов Кирилл

г. Санкт-Петербург

Рыцари МХ

Первенство Северо-Западного федерального округа по мотокроссу 2022 года (ЕКП № 13122).

Мотокросс - класс 65 - 091041811Н "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

949

Антонов Кирилл

г. Санкт-Петербург

ГДТЮ Baltic Race

2

777

Дмитриев Аарон

г. Санкт-Петербург

лично

3

710

Томилов Дмитрий

г. Калининград

"КАЛИНИНГРАД"

Мотокросс - класс 85 - 0910151811Н "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

199

Чудинович Вячеслав

г. Санкт-Петербург

ГБНОУ СПБ ГДТЮ - Baltic Race

2

331

Севостьянов Артем

г. Санкт-Петербург

"SSMX Team/ДОСААФ МОТОТРЕК"

3

775

Некревич Артём

г. Калининград

"КАЛИНИНГРАД"

Мотокросс - класс 125 - 0910161811Г "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

772

Антонов Глеб

г. Боровичи, Новгородская область

лично

2

708

Дудко Николай

г. Санкт-Петербург

лично

3

757

Орешкин Елисей

г. Боровичи, Новгородская область

лично

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по мотокроссу 2022 года (ЕКП № 13114).

Мотокросс - класс 125 - 0910161811Г "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

772

Антонов Глеб

г. Боровичи, Новгородская область

лично

2

39

Шайкин Антон

г. Вологда

Администрация Харовского района

3

757

Орешкин Елисей

г. Боровичи, Новгородская область

лично

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по мотокроссу 2022 года (ЕКП № 13114).

Мотокросс - класс 250 - 0910171811М "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

655

Баландин Даниил

г. Санкт-Петербург

лично

2

717

Муратов Тимур

г. Санкт-Петербург

лично

3

300

Головкин Вячеслав

г. Санкт-Петербург

"LADOGA KTM RACING TEAM"

Мотокросс - класс Открытый - 0910281811Л "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

30

Самарский Михаил

г. Санкт-Петербург

"Pilot Moto Viktoroffroad"

2

130

Гудков Михаил

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)

Ladoga KTM Racing Team

3

147

Грищук Андрей

г. Выборг, Ленинградская область

СТК ДОСААФ г Выборг

Показательные выступления "Первенство ФМС СПБ" по мотокроссу 2022 года - II-й этап.

Мотокросс - класс 50 - 091031811Н "Младшие мальчики".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

612

Грохотов Илья

г. Москва

FLOWER OF LIFE RACING TEAM

2

888

Векшин Михаил

г. Москва

"Flowar of Life"

3

778

Юрчак Макар

г. Калининград

"КАЛИНИНГРАД"

Мотокросс - класс 65 - 091041811Н "Мальчики".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

775

Заварин Артем

г. Санкт-Петербург

"Рыцари МХ"

2

721

Васьков Никита

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

СТК "НАИКОМ"

3

51

Чижиков Андрей

г. Москва

"RRG Moto/NazarovMX"

Первенство Санкт-Петербурга по мотокроссу 2022 года - II-й этап. (ЕКП № 989).

Мотокросс - класс 65 - 091041811Н "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

949

Антонов Кирилл

г. Санкт-Петербург

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" - Baltic Race

2

44

Драгов Иван

г. Нижний Новгород

СК "Сура" Пенза

3

777

Дмитриев Аарон

г. Санкт-Петербург

лично

Мотокросс - класс 85 - 0910151811Н "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

749

Дубатовкин Иван

г. Ставрополь

СК "Сура" Пенза

2

38

Матяш Александр

г. Уссурийск, Приморский край

лично

3

117

Антохин Егор

г. Москва

"Сборная Москвы СШОР МО"

Мотокросс - класс 125 - 0910161811Г "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

4

Рыбаков Семен

г. Ковров, Владимирская область

СШ "МОТОДРОМ"

2

721

Хабиров Илья

г. Москва

Сборная Москвы

3

708

Дудко Николай

г. Санкт-Петербург

лично

Чемпионат Санкт-Петербурга по мотокроссу 2022 года - II-й этап. (ЕКП № 975).

Мотокросс - класс 125 - 0910161811Г "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

730

Петрашин Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ГАУ СО "ЦТВС" ДОСААФ СО

2

721

Хабиров Илья

г. Москва

"Сборная Москвы"

3

39

Шайкин Антон

г. Вологда

Администрация Харовского района

Мотокросс - класс 250 - 0910171811М "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

655

Баландин Даниил

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ГАУ СО "ЦТВС" ДОСААФ СО

2

717

Муратов Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ГАУ СО "ЦТВС" ДОСААФ СО

3

300

Головкин Вячеслав

г. Санкт-Петербург

"LADOGA KTM RACING TEAM"

Мотокросс - класс Открытый - 0910281811Л "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

74

Назаров Владислав

г. Павловский Посад, Московская область

"NAZAROV MX"

2

130

Гудков Михаил

г. Санкт-Петербург

Ladoga KTM Racing Team

3

147

Грищук Андрей

г. Выборг, Ленинградская область

СТК ДОСААФ г Выборг

Традиционные соревнования "ФМС СПБ" по мотокроссу 2022 года.

Мотокросс - класс "ЛЮБИТЕЛИ"/"Мужчины".

Группа "А":

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

111

Колчин Дмитрий

г. Москва

ОСТО "Луч Петрово Дальнее"

2

3

Поздеев Александр

г. Санкт-Петербург

"MX4U"

3

39

Чебан Максим

г. Санкт-Петербург

лично

Группа "Б":

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

727

Озеров Сергей

г. Санкт-Петербург

"Рыцари МХ"

2

9

Шведов Роман

г. Санкт-Петербург

лично

3

26

Афанасьев Леонид

г. Агалаково, Ленинградская

лично

Мотокросс - класс "Ветераны"/"Мужчины".

Группа "А":

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

97

Кощеев Борис

г. Санкт-Петербург

"SSMX Team/ДОСААФ МОТОТРЕК"

2

104

Шишкин Андрей

г. Санкт-Петербург

"SSMX Team/ДОСААФ МОТОТРЕК"

3

951

Андреев Александр

г. Санкт-Петербург

"SSMX Team/ДОСААФ МОТОТРЕК"

Группа "Б":

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

969

Солодков Юрий

г. Санкт-Петербург

"Viktoroffroad"

2

1

Мелихов Юрий

г. Санкт-Петербург

лично

3

115

Бубликов Максим

г. Санкт-Петербург

лично

Группа "В":

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

7

Овчаренко Сергей

г. Санкт-Петербург

ДОСААФ

2

14

Рихтер Вернер

г. Калининград

"КАЛИНИНГРАД"

3

44

Мамистов Виктор

г. Санкт-Петербург

"Шел Мото"

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе ООО «Игора Драйв».

Соревнования вызвали большой интерес у гостей СК «Игора Драйв».

Президиум ВКС МФР и комиссия мотокросса МФР.


#Мотокросс#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ