Дети России приветствовали юных мотогонщиков мира

Дети России приветствовали юных мотогонщиков мира

Дети России приветствовали юных мотогонщиков мира
август
13
1772

_MG_7151.jpg13 августа 2016 года, Краснодарский край.



Медальная церемония была приурочена к Чемпионату мира по мотокроссу среди юниоров, который официально стартует на спортивно-техническом комплексе Всероссийского детского Центра.

_MG_7095.jpg12 августа на "Звездной площади" состоялся парад команд-участниц, которые будут бороться за награды на предстоящем Первенстве. Лучших юных мотокроссменов планеты приветствовали Президент Федерации мотоциклетного спорта России, директор ВДЦ "Орлёнок" Александр Джеус, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества министерства спорта РФ Антон Антонов, представитель Международной федерации мотоциклетного спорта Дирк дэ Нёв, председатель комиссии мотокросса, представляющий ФИМ Европа Эди Хёрд, представитель компании ЮСТРИМ Патриция Мазкарова.

_MG_7108.jpg"Мы очень рады нашим гостям и приложим все усилия, чтобы им здесь понравилось и ребята захтели еще раз вернуться в Россию. В свои страны они увезут только самые хорошие впечатления, наши радушие и гостеприимность. Выражаю благодарность Международной мотоциклетной федерации (FIM), Европейской мотоциклетной федерации (UEM), Правительству России, министерству спорта России, администрации Краснодарского края и министерству физической культуры и спорта Краснодарского края за помощь в проведении соревнований", - обратился к присутствующим Александр Джеус.

_MG_7154.jpgАнтон Антонов передал участникам соревнований приветственный адрес от министра спорта РФ Виталия Мутко. "Россия впервые принимает соревнования подобного уровня. Чемпионат мира среди юниоров – это одно из самых престижных соревнований в мотокроссе. Честь провести турнир досталась "Орлёнку", который гордится своими славными спортивными традициями. Уверен, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне. Спортсменам желаю удачи и показать свои лучшие результаты, а зрителям – получить удовольствие от спорта!", - говорилось в приветствии.

_MG_7177.jpgБольшую благодарность организаторам выразил Дирк дэ Нёв. Он отметил, что гости встретили здесь теплый прием и чувствуют себя как дома. "Чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров давно стал стартовой площадкой для многих знаменитых мотогонщиков. Это будущее мирового мотоспорта. Желаю вам насладиться предстоящими соревнованиями", - подчеркнул представитель FIM.

_MG_7188.jpgПоприветствовать спортсменов планеты пришли посмотреть почти четыре тысячи детей, отдыхающих в "Орлёнке". В рамках церемонии представители каждой страны получили на пямять о турнире медали с символикой Чемпионата. 

_MG_7193.jpgВ торжественной обстановке были подняты флаги России и Международной мотоциклетной федерации. Завершился праздник красочным фейерверком.

_MG_7211.jpgЧемпионат Мира по мотокроссу среди юниоров ФИМ (FIM Junior Motocross World Championship) в классах мотоциклов 85 см3, 125 см3 и Открытый чемпионат Европы по мотокроссу в классе мотоциклов 65 см3. пройдут 13 и 14 августа 2016 года на территории спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» (Туапсинский район, Краснодарский край).

_MG_7227.jpg_MG_7230.jpg_MG_7232.jpg_MG_7233.jpg_MG_7235.jpg_MG_7237.jpg_MG_7241.jpg_MG_7243.jpg_MG_7246.jpg_MG_7248.jpg_MG_7251.jpg_MG_7253.jpgОстальные фотографии, можно посмотреть по ссылке https://goo.gl/photos/VENuhwpPRmNFJ4vaA 

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ