Фестиваль скорости "Байкальская миля" в самом разгаре

Фестиваль скорости "Байкальская миля" в самом разгаре

Фестиваль скорости "Байкальская миля" в самом разгаре
февраль
28
576

В эти выходные, с 27 февраля по 1 марта, на льду самого глубокого и загадочного в мире озера Байкал, во второй раз будет проводиться Фестиваль скорости "Байкальская миля", которая привлекает энтузиастов скорости со всего мира.

GHQe-skxJoU.jpg

В этом году количество участников заметно выросло, а география желающих бросить вызов величественному озеру расширилась.

GSumQVesAnM.jpg

Разнообразие собранной в одном месте рекордной техники участников поражает: гиперкары, хот-роды, классические раллийные автомобили, кастомы, супербайки, электрические мотоциклы, Bentley на гусеничном ходу и многое другое.

QLkNx-aVXtg.jpg

tioQg8o7t7s.jpg

Организаторам фестиваля удалось сделать большой рывок в развитии фестиваля скорости благодаря безостановочной работе над этим сложнейшим и единственным в своем роде проектом. До этого энтузиасты скорости могли принимать участие в подобном мероприятии только в Бонневилле, на дне высохшего озера, которое имеет огромную площадь и идеально ровную поверхность.

4r5FTBeQ4cs.jpg

Желаем всем участникам и гостям фестиваля незабываемых эмоций, а организаторам дальнейшего стремительного развития и удачи!

Вы можете следить за проведением фестиваля в социальных сетях и на сайте: http://baikalmile.com/

#Мототуризм#Шоссейно-кольцевые гонки#Минимото#Кросс-кантри ралли#МФР#Стантрайдинг

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ