Финал ЧР по кросс-сноубайку и ЧР и ПР по кроссу на снегоходах в г. Новый Уренгой 2021

Финал ЧР по кросс-сноубайку и ЧР и ПР по кроссу на снегоходах в г. Новый Уренгой 2021

Финал ЧР по кросс-сноубайку и ЧР и ПР по кроссу на снегоходах в г. Новый Уренгой 2021
март
29
787

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД!

02 – 03 апреля 2021 года (Пятница, Суббота) в г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО состоятся Чемпионат России по кросс-сноубайку; Чемпионат и Первенство России/Чемпитонат и Первенство МФР по кроссу на снегоходах 2021 года; Показательные выступления в рамках Первенства МФР по кроссу на снегоходах 2021 года.

Место проведения соревнований: Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой.

Классы участников:

«Кросс-сноубайк»: «Открытый» + «Командный зачет».

«Кросс на снегоходах»: «Юниоры»; «Мужчины» (Суперспорт «А»); "Мужчины" (Суперспорт «В»); «Мальчики 1»; «Мальчики 2»; «Мальчики 3» + «Командный зачет».

Напоминаем Вам, что в соответствии с требованием Положения о проведении соревнований - "Каждый участник подает предварительную заявку на участие. Предварительные заявки подаются на адрес электронной почты: motocrossmfr@yandex.ru; alekseev-maks@mail.ru!

ДОПУСК БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ У УЧАСТНИКОВ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ЛАБОРАТОРНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ (Справки) НА НОВУЮ КОРОНАВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ (COVID - 19), проведенного не ранее 72 часов для прибытия на место проведения мероприятия!!!

Технический организатор соревнований: УФКСиТ Администрации г. Новый Уренгой; (3494) 223722; 223762 Ожгибесов Роман Васильевич; e-mail: sport_upr@mail.ru; ufk@nurengoy.yanao.ru

Комиссия снегоходов и комитет кросс-сноубайк МФР: 89224570281; e-mail: alekseev-maks@mail.ru - Алексеев Максим Сергеевич.

Всероссийская коллегия судей МФР: 89165404915; e-mail: motocrossmfr@yandex.ru - Иванов Алексей Юрьевич.

Документы по соревнованиям:
Заявка на участие лицевая сторона | оборотная сторона;
Предварительное расписание | Карточка тех. осмотра;
Командная заявка ПР кросс на снегоходах;
Командная заявка ЧР кросс на снегоходах;
Командная заявка ЧР кросс-сноубайк.

Регистрация участников: 02 апреля 2021 года (Пятница) с 18:00 до 20:00 часов в помещении Дворца спорта «Звездный» г. Новый Уренгой, Микрорайон Олимпийский, 1.

Все спортивные мероприятия на территории субъектов Российской Федерации проводятся с соблюдением методических рекомендаций, разработанных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Комиссия снегоходов и Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ