Финал Первенства России по мотокроссу – Каменск-Уральский определит сильнейшего!

Финал Первенства России по мотокроссу – Каменск-Уральский определит сильнейшего!

Финал Первенства России по мотокроссу – Каменск-Уральский определит сильнейшего!
сентябрь
03
860

Каменск-Уральский (Свердловская область) в ближайшие выходные (4-5 сентября) снова становится центром притяжения российского мотокросса: в субботу и воскресенье на трассе «Юность» пройдёт второй финал Первенства России и Первенства МФР по мотокроссу и Кубок города Каменск-Уральский по мотокроссу, посвященного памяти В.В. Друзя.

Этот гоночный уик-энд, определяющий самых сильных мотокроссменов, среди юных российских пилотов, снова пройдёт при поддержке: АО «Политехстрой» — одной из крупнейших компаний в области реконструкции объектов культурного наследия России; Страховка.Ру — ведущего онлайн-агрегатора предложений от страховых компаний России (оформить страховку онлайн для участия в чемпионате можно на официальном сайте и информационного партнера — российского спортивного интернет-издания Sport24.

Снова на трассу «Юность» выйдут самые молодые спортсмены в классах 50 см3 и 65 см3, а также талантливые пилоты классов 85 см3, 125 см3. Увидим мы заезды и в самом мощном и быстром классе 250 см3. Разыгрываться медали сезона будут и в командном зачете, где от спортсменов требуется не только мастерство владения кроссовым мотоциклом, но и умение работать на общий результат.

И гоночная суббота, и воскресенье в Каменске-Уральском стартуют в полдень (12:00 по местному времени, 10:00 по Москве) с торжественной церемонии открытия. А за ходом заездов, если вы не смогли попасть на стадион лично чтобы увидеть это красочное действо своими глазами, можно будет следить в прямом эфире на YouTube канале уральской телекомпании «Рим Медиа».

#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ