Формирование ЕКП на спортивный сезон 2021 года.

Формирование ЕКП на спортивный сезон 2021 года.

Формирование ЕКП на спортивный сезон 2021 года.
ноябрь
06
1896

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМИССИЙ И КОМИТЕТОВ МФР; РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ МФР, ТЕХНИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОЦУИКЛЕТНОМУ СПОРТУ 2021 ГОДА!

Аппарат управления Федерации мотоциклетного спорта информирует Вас, что в настоящее время ведется формирование ЕКП на спортивный сезон 2021 года!

Отдел ЕКП Министерства сорта РФ производит тщательную проверку поданных Вами заявок и согласований от региональных Министерств спорта на включение спортивных мероприятий в ЕКП 2021 года!

Просим Вас обратить внимание на правильность оформления согласования. Обязательно:

  • Статус и наименовании спортивного мероприятии должно быть написано с указанием вида спорта и спортивной дисциплины согласно ВРВС.

  • Группа участников спортивных соревнований должна быть указана строго по ЕВСК согласно наименованию мероприятия и спортивной дисциплине.(документ во вложении)

  • Наименование спортивной дисциплины должно быть указано согласно ВРВС. (документ во вложении)

  • Сроки проведения спортивного мероприятия должны быть указаны с учетом дня приезда и дня отъезда.(С пятницы по понедельник)

  • Место проведения спортивного соревнования должно быть указано полностью (область, город или село)

При оформлении согласования учитывайте вышеуказанные пункты для более оперативного подписания единого календарного плана!

Информируем Вас, что в кратчайшие сроки нужно до оформить все согласования и заявки по установленному образцу и прислать в аппарат управления МФР на адрес электронной почты: ivanychenko@mfr.ru

Образцы формы согласований и заявок - см. Приложение!

Образец заявки

Образец согласования мотокросс Региональный Минспорт

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЕКП мотокросс 2021 от 06.11.2020

Обращаем Ваше внимание на то, что в мотокроссе Чемпионаты и Первенства федеральных округов - этапы до заключительного будут проводится, как "Другие межрегиональные спортивные соревнования, включенные в ЕКП"

Аппарат управления МФР.

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ