Генеральная Ассамблея FIM и Гала Церемония Берлин 2016

Генеральная Ассамблея FIM и Гала Церемония Берлин 2016

Генеральная Ассамблея FIM и Гала Церемония  Берлин 2016
ноябрь
30
1186

1.jpgС 24 по 27 ноября 2016 года в Берлине состоялись итоговая конференция FIM-Europe и Генеральная ассамблея FIM.
Фото пресс Гала 2.jpg25.11.2016 на внеочередной конференции FIM-Europe под председательством президента континентального союза Вольфганга Серба, представители европейских национальных федераций мотоциклетного спорта обсудили изменения в спортивном кодексе, касающиеся выдачи спортивных лицензий, минимального возраста спортсменов, разработки современной электронной платформы касающихся обучения и обмена информации.
Фото пресс Гала 3.jpg26.11.16. на Генеральной Ассамблее FIM перед делегатами из 74стран мира был заслушан отчёт президента FIM Вито Ипполито и руководства FIM по спорту, финансовому состоянию, по выполнению стратегического плана, а так же доклады о деятельности континентальных союзов. Был утверждён бюджет на 2017 год, новые финансовые нормы, поправки к Уставу, поправки к Спортивному кодексу и произведены выборы членов Совета директоров.
Фото пресс Гала 4.jpgВ Спортивном кодексе была проголосована поправка по минимальному возрасту участников касающихся класса 65см3 10-12 лет для Кубка Мира по мотокроссу с 2017 года.


Утверждено правило по получению открепления для международной лицензии другой национальной федерации.


К 2018 году будет разработана единая система страхования спортсменов имеющих международные лицензии FIM.
Фото пресс Гала 5.jpg27.11.16. состоялась официальная встреча организаторов соревнований 2017 с промоутером Чемпионата Мира MXGP компанией Youthstream. На этой встрече были представлены презентации по подготовке и организации этапов Чемпионата мира по мотокроссу 2017 г. Презентацию по проведению этапа Чемпионата Мира в России представлял президент МФР Джеус А. В.
Фото пресс Гала 6 (2).jpgВ завершение программы состоялась Гала Церемония FIM по чествованию Чемпионов Мира 2016г по всем дисциплинам мотоспорта.

Фото пресс Гала 7 (2).jpgФото пресс Гала 8 (2).jpgЦеремония началась с вручения золотой медали Российскому спортсмену Дмитрию Хомицевичу, завоевавшему титул Чемпиона Мира 2016 года по мотогонкам на льду.
Фото пресс Гала 9.jpgОфициальный диплом FIM был вручён президенту МФР Джеусу А. В. за победу национальной сборной команды России по мотогонкам на льду в составе Красников Н. Хомицевич Д. Колтаков Д. на командном Чемпионате мира 2016г.



Пресс центр
Федерации мотоциклетного спорта России
МФР

#ФИМ-Европа

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ