GoProtect - новый партнер Федерации мотоциклетного спорта России

GoProtect - новый партнер Федерации мотоциклетного спорта России

GoProtect - новый партнер Федерации мотоциклетного спорта России
август
31
5193

GoProtect - один из крупнейших сервисов онлайн страхования спортсменов стал официальным партнером Федерации мотоциклетного спорта России.

GoProtect новый партнер Федерации мотоциклетного спорта России

Как профессиональные спортсмены, так и мотолюбители для участия в соревнованиях смогут оформить страховку от несчастных случаев. Полис можно выбрать онлайн и купить как на время соревнований, так и на более длительный срок. Рекомендуем оформить сразу годовой полис, который будет покрывать не только соревнования, но и все тренировки в течение года.

Оформить полис c GoProtect очень быстро и легко. Полис придет на электронную почту и в WhatsApp в течение нескольких минут и начнет действовать уже в день оплаты.

Для того чтобы оформить спортивную страховку для соревнований по мото/авто спорту, необходимо просто зайти в раздел страхование на сайте федерации и выбрать подходящий страховой полис.

Электронная страховка для спортсменов — юридический документ, который полностью идентичен полису, покупаемому в офисе страховой компании, скреплен факсимильной подписью представителя страховой компании и заверен факсимильной печатью.

О компании:

Компания ООО “Гоу Протект”основана в 2014 году и предоставляет возможность приобрести полис страхования от несчастных случаев через Интернет. Цель компании - сделать оформление страховых полисов для клиентов удобным и быстрым, предлагая высокий уровень сервиса и постоянно работая над его улучшением.

ГоуПротект специализируется именно на страховании спортсменов. При помощи сервиса можно оформить полис для любого из 200+ представленных видов спорта.

На сегодняшний день компания имеет больше 3000 тысяч партнеров, включая крупнейшие спортивные Федерации, организаторов международных соревнований и тренеров со всей России.

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ