Итог гонки СК "Турбина" - СК "Мега-Лада" 7 октября

Итог гонки СК "Турбина" - СК "Мега-Лада" 7 октября

Итог гонки СК "Турбина" - СК "Мега-Лада" 7 октября
октябрь
08
569

7 октября в г. Балаково на стадионе "Труд" местная "Турбина" принимала тольяттинскую "Мега-Ладу".

Для этих двух команд гонка стала заключительной в сезоне 2020 года. В борьбе за серебряные медали чемпионата гости пригласили на гонку своего польского легионера Адриана Галу. В составе "Турбины" легионер появился уже с прошлой гонки. Напомним, что это Анджей Лебедев - гонщик из Латвии.

Новоиспечённые чемпионы сезона 2020, балаковская "Турбина" повела в счёте 14-10 после первой серии заездов. "Мега-Лада" быстро перехватила инициативу, и сначала сравняла счёт, а затем и вовсе нарастила отрыв до 8 очков к середине гонки.

Хозяева так просто сдаваться не собирались и усилиями Владимира Бородулина в качестве Джокера в 9 заезде, а затем пары Лебедев-Кайбушев в 11 заезде разрыв между командами сократился до 1 очка.

Но выйти вперёд в этот вечер у балаковцев больше не получилось. Гости довели гонку до победы. 44-49, и эта победа тольяттинцев позволяет им уже сейчас стать серебряными призёрами чемпионата 2020 года, не дожидаясь исхода двух гонок в Уссурийске.

Повтор гонки доступен в Медиатеке сайта МФР.

Следующая гонка в рамках Командного Чемпионата России по Спидвею 2020 года пройдёт 11 октября в г. Уссурийск, где команда "Восток" будет принимать команду "Башкирия".

Таблица группы FC SPEEDWAY RUSSIA

#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ