Итог гонки СК "Восток" - СТК "Башкирия" 11 октября

Итог гонки СК "Восток" - СТК "Башкирия" 11 октября

Итог гонки СК "Восток" - СТК "Башкирия" 11 октября
октябрь
12
400

11 октября в г. Уссурийск на стадионе им. С.П. Шевченко проходила встреча между командами СК «Восток» (г. Владивосток) и СТК «Башкирия» (г. Октябрьский).

Сезон гаревого спидвея в России закрывают две гонки приморского и башкирского клубов. Обладатели золотых и серебряных медалей уже определены ( золото у СК “Турбина” , серебро у СК “Мега-Лада”). Обладателя бронзового комплекта медалей предстояло выявить на востоке нашей страны. СТК “Башкирии” нужно было выигрывать обе гонки, СК “Восток” устраивало 1 очко за две встречи.

Первые заезды закончились с ничейным счётом 3-3, но на первый перерыв в гонке хозяева ушли с преимуществом в 2 очка, 13-11. Далее “Восток” только увеличивал свой отрыв от заезда к заезду. “Джокер” в исполнении Семёна Власова не помог гостям вернуться в гонку. Итоговый счёт 55-35 в пользу “Востока” позволяет приморцам уже сейчас стать обладателями бронзовых медалей.

14 октября пройдёт вторая встреча между СК “Восток” и СТК “Башкирия”. Это будет заключительная гонка Командного Чемпионата России по Спидвею 2020 года.

Фотографии Анатолия Захарчука,
таблица группы
FC SPEEDWAY RUSSIA

#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ