Итоги 3 дня XXXIII Чемпионата Европы по мотоболу г. Мёрш (Германия)

Итоги 3 дня  XXXIII Чемпионата Европы по мотоболу г. Мёрш (Германия)
июнь
19
437

18 июня 2019, 3 день Чемпионата Европу по мотоболу 2019

2 игры, прошедшие 18 июня, в 3 день Чемпионата Европы по мотоболу, принесли изменения в сводную таблицу, но не для России. Наша команда по-прежнему является лидером.

Игра Россия – Беларусь для нас закончилась победой с отрывом в целых 7 голов. Счет к концу матча: 11 – 4, причем первый ответный мяч попал в наши ворота лишь на 33 минуте.

С нашей стороны вновь проявили себя Владимир Сосницкий, забивший первый гол уже спустя 3 минуты после начала, Сергей Крошка и Иван Криштопа – игроки, принесшие команде очки в прошлых играх. Однако и другие участники команды повлияли на исход игры. По 2 мяча удалось забить Семену Халину, Антону Гусеву, Анатолию Касьянову и Роману Децине.

Второй матч, Германия – Нидерланды, завершился победой немецкой команды, обыгравшей соперника со счетом 3 – 0. Эта игра позволила команде Германии продвинуться на строчку выше и занять 2 позицию в общем зачете.

Следующая игра с участием российской команды пройдет в четверг, 20 июня, в 21:00. В ней нашим спортсменам придется отстаивать позицию лидера в борьбе с командой Германии, отстающей от них всего на 3 очка.