Итоги Финала Командного Чемпионата России по Спидвею среди команд первой лиги

август
02
1042

30 июля 2022 года в г. Новосибирск, на мотодроме ДОСААФ прошёл Финал Командного Чемпионата России среди команд Первой лиги.

В соревнованиях принимали участие команды из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Тольятти, Стерлитамака и Краснокамска.

Победителем после 15 заездов стала команда СТК "Спидвей-Триумф Новосибирск" в составе Сергея Карачинцева, Ильи Кузнецова и Ивана Большакова. Команда Новосибирска добивается победы в данном турнире уже не в первый раз.

Вторыми стали гонщики из г. Тольятти. Стоит отметить, что Илья Бондаренко выиграл все свои заезды.

Третьими стали спортсмены, представляющие Пермский край, г. Краснокамск Симиковы Иван и Алексей, они уступили лишь один балл тольяттинцам.