Итоги инспекции спортивной трассы мотокросс в Кирово-Чепецке

Итоги инспекции спортивной трассы мотокросс в Кирово-Чепецке

Итоги инспекции спортивной трассы мотокросс в Кирово-Чепецке
июнь
25
989

Инспекция спортивный трассы 24 июня 2020 года г. Кирово-Чепецк, Кировская область ("Боровица").

В г. Кирово-Чепецк, Кировская область ведутся активные работы по подготовке к проведению Кубка России среди женщин и финала Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу 2020 года. Соревнования запланированы проведением на 14 - 17 августа 2020 года.

В минувшие выходные специалистами комиссии мотокросса и Президиума Всероссийской коллегии судей МФР при содействии КООО "Федерация мотоциклетного спорта Кировской области" и КРОО "Поддержка и развитие физической культуры и спорта" была проведена инспекция спортивной трассы мотокросса в Кирово-Чепецком районе (п. Просница, район Боровица). Проведена оценка соответствия стандартов трассы Правилам соревнований, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации. По результатам инспекции, был сделан ряд рекомендаций и предписаний по доработке трассы, в частности стартовой зоны, предстартового парка, зоны механиков и инфраструктуры парка гонщиков.

Контроль за выполнением работы по устранению замечаний возложен на региональную федерацию МФР - КООО "Федерация мотоциклетного спорта Кировской области".

До запланированной даты проведения официальных соревнований все работы по подготовке трассы будут завершены и 14 августа Кирово-Чепецкий район примет у себя спортсменов - участников Кубка России и Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу 2020 года.

Президиум ВКС и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству КООО "Федерация мотоциклетного спорта Кировской области" и КРОО "Поддержка и развитие физической культуры и спорта" за активную работу по развитию мотоциклетного спорта на территории Кировской области.

Президиум ВКС и комиссия мотокросса МФР.


#Мотокросс / Суперкросс#МФР#ВКС / Судейская коллегия

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ