Итоги Кубка России, Чемпионата и Первенства ПФО МФР по мотокроссу в п. Сахзавод 2021

Итоги Кубка России, Чемпионата и Первенства ПФО МФР по мотокроссу в п. Сахзавод 2021

май
05
976

Кубок России/Кубок МФР по мотокроссу 2021 года – II-й этап; Межрегиональные соревнования «Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа/Чемпионат и Первенство ПФО МФР» по мотокроссу 2021 года – I-й этап.

В минувшие выходные 30 апреля – 03 мая 2021 года в п. Сахзавод, Пензенская область Кубок России/Кубок МФР по мотокроссу 2021 года – II-й этап; Межрегиональные соревнования «Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа/Чемпионат и Первенство ПФО МФР» по мотокроссу 2021 года – I-й этап.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов России: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Белгород, Краснодар, Пенза, Воткинск, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Ковров, Сызрань, Иваново, Владимир, Ульяновск, Сахзавод, Салават, Кузнецк, Южно-Сахалинск, Пенза, Шебекино, Дзержинск, Рузаевка, Саранск, Самара, Ставрополь, Аносино, Кез, Глазов, Сокол, Калуга, Каменск-Уральский, Челябинск, Мегион, Тамбов, Балаково, Кондрово, Волгоград, Подольск, Тольятти, Бор, Фролово, Мокшан, Киров, Земетчино.

Регионы России: Москва, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Краснодарский край, Белгородская область, Челябинская область, Владимирская область, Пермский край, Пензенская область, Свердловская область, Ханты-Мансийский АО – Югра, Сахалинская область, Калужская область, Ульяновская область, Вологодская область, Нижегородская область, Волгоградская область, Московская область, Саратовская область, Самарская область, Кировская область, Удмуртская Республика, Владимирская область, Ивановская область, Республика Мордовия, Ставропольский край, Тамбовская область.

Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

Победителями в личном зачете стали:

Кубок России по мотокроссу 2021 года – II-й этап:

Мотокросс - класс 125 см3. - 0910161811Г "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

730

Петрашин Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС ДОСААФ СО

 

2

746

Скоробогатов Егор

Московская область

СШОР МО

 

3

700

Фролов Егор

г. Калуга

лично

 

Мотокросс - класс 250 см3. - 0910171811М "Мужчины".

 

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

18

Брыляков Всеволод

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лично

 

2

701

Проненко Святослав

г. Краснодар

ГБУ КК "РЦСП № 1"

 

3

5

Леонов Владислав

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

"Наиком Экстрим"

 

 

Мотокросс - класс Открытый - 0910281811Л "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

94

Комлев Максим

г. Подольск, Московская область

лично

 

2

30

Самарский Михаил

г. Санкт-Петербург

"Viktoroffroad" - "Пилот Мото"

 

3

57

Барсуков Владислав

Ковровский район, Владимирская область

СТК "Заречье"

 

 

«Командный зачет».

Место

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

г. Мегион, Ханты-Мансийский АО – Югра

МГОНСО «Северная Лига»

 

2

г. Челябинск

СТШ-КМВЛ-Челябинск

 

3

г. Кондрово, Калужская область

"KONDROVO - MX"

 

 

Межрегиональные соревнования «Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа/Чемпионат и Первенство ПФО МФР» по мотокроссу 2021 года – I-й этап:

Класс мотоциклов 50 см³. "Младшие мальчики" (0910131811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

721

Васьков Никита

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

"Наиком Экстрим Мотокросс"

 

2

110

Баталов Максим

г. Ижевск, Удмуртская Республика

"Белкам Автомобилист"

 

3

999

Котов Кирилл

г. Белгород

СТК "Белогорье"

 

 

Класс мотоциклов 65 см³. "Мальчики" (0910141811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

44

Драгов Иван

г. Нижний Новгород

лично

 

2

64

Желнов Артем

г. Саратов

"Ястреб"

 

3

10

Елохов Егор

г. Пермь

"Нортон Юниор"

 

 

Класс мотоциклов 65 см³. "Юноши" (0910141811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

252

Задоров Александр

г. Иваново

лично

 

2

73

Зиатдинов Карим

г. Воткинск, Удмуртская Республика

лично

 

3

123

Мерзлов Назар

г. Владимир

СТК "Весна"

 

 

Класс мотоциклов 85 см³. "Юноши" (0910151811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

798

Жидков Богдан

г. Шебекино, Белгородская область

СТК "Лига"

 

2

716

Ивачев Федор

г. Москва

"ГАЛЛАКС" СШОР МО

 

3

80

Тычинин Матвей

г. Ижевск, Удмуртская Республика

"Белкам Автомобилист"

 

 

Класс мотоциклов 125 см³."Юноши" (0910161811Г).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

784

Мукимханов Эльдар

г. Москва

СШОР МО

 

2

721

Хабиров Илья

г. Москва

"Московский спорт"

 

3

799

Вырлан Ян

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

 

 

 

Класс мотоциклов 125 см³."Мужчины" (0910161811Г).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

730

Петрашин Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС ДОСААФ СО

 

2

746

Скоробогатов Егор

Московская область

СШОР МО

 

3

795

Кесов Даниил

г. Краснодар

ГБУКК "РЦСП № 1"

 

 

Класс мотоциклов 250 см³."Мужчины" (0910171811М).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

18

Брыляков Всеволод

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лично

 

2

51

Дергунов Денис

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

 

3

5

Леонов Владислав

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

"Наиком Экстрим"

 

 

Класс мотоциклов «Открытый» / "Мужчины" (0910281811Л).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

57

Барсуков Владислав

Ковровский район, Владимирская область

СТК "Заречье"

 

2

701

Рудинский Александр

г. Саратов

СК "Ястреб"

 

3

74

Назаров Владислав

г. Павловский Посад, Московская область

"Nazarov MX"

 

 

«Командный зачет» - ЧФО МФР.

Место

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

г. Пенза

РОО «МФПО» СК «Сура»

 

2

г. Ульяновск

ГБУ ФСУ «СШННВС»

 

 

«Командный зачет» - ПФО МФР.

Место

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

г. Пенза

РОО «МФПО» СК «Сура»

 

2

г. Ижевск, Удмуртская Республика

«Белкам Автомобилист»

 

 

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе «Бековский Сахарный Завод».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с оценкой "Отлично" и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству Бековского сахарного комбината в лице Кулагина Бориса Николаевича, Исаева Алексея Евгеньевича и Исаевой Елены Борисовны за подготовку и проведения соревнований на высоком организационном уровне.

Президиум ВКС МФР

#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ