Итоги семинара и аттестации спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Владивосток

Итоги семинара и аттестации спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Владивосток

Итоги семинара и аттестации спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Владивосток
март
27
507

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: " Мотокросс/Эндуро/Гонки на гаревой дорожке») – 21 - 22 марта 2020 года – г. Владивосток, Приморский край.

21 - 22 марта 2020 года в г. Владивосток, приморский край состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Эндуро/Гонки на гаревой дорожке»).

В семинаре приняли участие 27 спортивных судей из городов: Артем, Белогорск, Владивосток, Райчихинск, Уссурийск, Хабаровск.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет в соответствии с квалификационными требованиями к спортивным судьям по мотоциклетному спорту, утвержденными Министерством спорта российской Федерации.

По итогам семинара 6 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории"; 17 судей подтвердили судейскую категорию "Спортивный судья Первой категории"; 4 судей подтвердили категорию "Спортивный судья Второй категории".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Хорошо". В процессе семинара были проработаны новые требования Правил соревнований, а так же судьи смогли обсудить возникающие в процессе практической работы вопросы. Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству ОО "Федерация мотоциклетного спорта Приморского края» за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и помощь в организации и проведении семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Эндуро#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей#Мотокросс / Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ