Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Белгород 2021

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Белгород 2021

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Белгород 2021
февраль
15
331

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк") 14 февраля 2021 года, г. Белгород.

14 февраля 2021 года в г. Белгород состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк").

В семинаре приняли участие 14 спортивных судей из г. Москвы, г. Мытищи, Московская область, г. Белгород, г. Алексеевка, п. Борисовка, с. Ближняя Игуменка, п. Красная Яруга, с. Стрелецкое, г. Шебекино, п. Томаровка, г. Губкин, Белгородской области.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный.

По итогам семинара 1 судья подтвердил судейскую категорию «Судья Всероссийской категории»; 3 судьи подтвердили судейскую категорию «Судья Второй категории»; 2 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Всероссийской категории»; 1 судья может претендовать на присвоение категории «Судья Первой категории»; 4 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Второй категории»; 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории».

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум Всероссийской коллегии судей Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность РОО «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» в лице руководителя Антюфеева Валерия Александрович за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ