Итоги семинара судей в Балаково

Итоги семинара судей в Балаково

Итоги семинара судей в Балаково
июль
06
591

Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс"; "Кросс – сноубайк»; «Эндуро на мотоциклах – экстрим»; «Гонки на гаревой дорожке»; «Шоссейно-кольцевые гонки») 04 - 05 июля 2020 года г. Балаково, Саратовская область.

В минувшие выходные в г. Балаково, Саратовская область прошел Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс"; "Кросс – сноубайк»; «Эндуро на мотоциклах – экстрим»; «Гонки на гаревой дорожке»; «Шоссейно-кольцевые гонки»).

В семинаре приняли участие 7 спортивных судей из г. Москва, г. Саратов, г. Балаково.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту"; 4 судьи могут претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Отлично". Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству СРФСОО "Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Саратовской области" в лице Президента Жилина Николая Александровича и руководству МАУ СШ "Турбина" в лице директора Мантопта Сергея Викторовича за активную работу по развитию мотоциклетного спорта на территории Саратовской области, подготовку спортивных судей и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Шоссейно-кольцевые гонки#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Эндуро на мотоциклах#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ