Итоги семинара судей в г. Москва 2021

Итоги семинара судей в г. Москва 2021

Итоги семинара судей в г. Москва 2021
февраль
26
463

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк") 24 февраля 2021 года, г. Москва.

24 февраля 2021 года в г. Москва состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк").

В семинаре приняли участие 19 спортивных судей из г. Москва, г. Курск, г. Чехов, г. Серпухов, п. Малаховка, д. Лукьяновка, Московской области и г. Нелидово, Тверской области.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный.

По итогам семинара 1 судья подтвердил судейскую категорию «Судья Второй категории»; 2 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории»; 3 судей могут претендовать на присвоение категории «Судья Второй категории»; 13 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории».

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум Всероссийской коллегии судей Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность РОО «Московская федерация мотоциклетного спорта» в лице Президента Хабирова Алексея Алексеевича за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ