Итоги семинара судей в г. Санкт-Петербург

Итоги семинара судей в г. Санкт-Петербург

Итоги семинара судей в г. Санкт-Петербург
ноябрь
23
541

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту, 21 - 22 ноября 2020 года г. Санкт-Петербург.

21 - 22 ноября 2020 года в г. Санкт-Петербург на базе ООО "ЦАРМ" прошел семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс - сноубайк").

В семинаре приняли участие 38 спортивных судьи из г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Вологда, г. Костомукша, г. Петрозаводск, с. Деревянное, Вологодской и Ленинградской областей.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 20 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории по мотоциклетному спорту"; 5 судей подтвердили категорию "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту"; 3 судей подтвердили категорию "Судья Второй категории  по мотоциклетному спорту"; 4 судей подтвердили категорию "Судья Первой категории  по мотоциклетному спорту"; 1 судья может претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории  по мотоциклетному спорту"; 4 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту"; 1 судья подтвердил категорию "Судья Всероссийской категории  по мотоциклетному спорту".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству ООО "ЦАРМ" в лице Викторова Сергея Анатольевича за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Мотокросс / Суперкросс#Кросс Квадроциклы#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ