Итоги семинара в Санкт-Петербурге

Итоги семинара в Санкт-Петербурге

Итоги семинара в Санкт-Петербурге
декабрь
02
540

В минувшие выходные в г.Санкт-Петербург состоялся региональный семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах").

В семинаре приняли участие 32 спортивных судьи из г. Санкт-Петербурга и г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкого АО.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 23 судьи могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту"; 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Второй категории по мотоциклетному спорту"; 1 судья подтвердил Вторую судейскую категорию; 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту" и 2 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Всероссийской категории".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Хорошо" и "Отлично". Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

111.jpg

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность региональной коллегии судей Федерации мотоциклетного спорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области за активную работу по подготовке спортивных судей и помощь в организации и проведении семинара. 

Аттестация Санкт-Петербург 2019

Президиум ВКС МФР.

#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ