Итоги Всероссийского семинара судей в Екатеринбурге

Итоги Всероссийского семинара судей в Екатеринбурге

Итоги Всероссийского семинара судей в Екатеринбурге
ноябрь
20
636

Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей  по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс"; "Кросс на мотоциклах с колясками"; "Кросс на снегоходах"; "Кросс на квадроциклах");  16 - 17 ноября 2019 года - г. Екатеринбург.

В минувшие выходные в г. Екатеринбург состоялся Всероссийский семинар  и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс"; "Кросс на мотоциклах с колясками"; "Кросс на снегоходах"; "Кросс на квадроциклах"

В семинаре приняли участие 38 спортивных судей из 9 городов РФ (7 регионов РФ): г. Екатеринбург; г. Кострома; г. Томск; г. Тюмень; г. Новосибирск; г. Шадринск; с. Красномыльское; г. Заречный; г. Челябинск.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 9 судей подтвердили категорию "Спортивный судья Всероссийской категории";  6 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Всероссийской категории"; 1 судья подтвердили категорию "Спортивный судья Первой категории"; 4 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Первой категории"; 6 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Второй категории"; 12 судей может претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Отлично" и "Хорошо". В процессе семинара были проработаны новые требования Правил соревнований, а также судьи смогли обменяться опытом практической работы и обсудить возникающие в процессе практики вопросы. Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству Свердловской областной общественной организации "Федерация мотоциклетного спорта" и региональной коллегии судей СООО "ФМС" за активную работу по подготовке спортивных судей и помощь  в организации  и проведении семинара. 

Итоги Всероссийского семинара судей в Екатеринбурге

Президиум ВКС МФР.


#ВКС / Судейская коллегия

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ