Молодежный Чемпионат Мира в 2016 году пройдет в России

Молодежный Чемпионат Мира в 2016 году пройдет в России

Молодежный Чемпионат Мира в 2016 году пройдет в России
май
06
1689
В дни проведения Чемпионата Европы на территории ВДЦ Орлeнок произошло знаменательное для российского  мотоциклетного спорта событие.

3 мая 2015 года между Мотоциклетной Федерацией  Краснодарского Края и промоутером Чемпионата Мира  -  компанией «Youthstream» был подписан договор о проведении в России  Молодежного Чемпионата мира 2016 года по мотокроссу в классах мотоциклов 65см3, 85 см3, и 125см3 (возраст участников с 10 до 17 лет)

От компанию «Youthstream» в подписании договора участвовали: Дэвид Лонго (Франция) — директор  Международной компании «Youthstream», правообладатель на проведение чемпионатов мира; Даниэль Рицци (Италия) — исполнительный директор Международной компании «Youthstream».

Российскую сторону представлял Президент Мотоциклетной Федерации России Александр Джеус, Мотоциклетную Федерацию Краснодарского Борис Суслонов – исполнительный директор МФКК.

В своих комментариях  обе стороны подчеркнули значимость этого международного проекта, так как это соревнование будет проводиться  на спортивной трассе, имеющей аккредитацию Мотоциклетного Европейского Союза «FIM-Europe» и организатор соревнований имеет достаточный опыт.

Александр Джеус поблагодарил представителей «Youthstream» за предоставление права на проведение Чемпионата Мира в России в 2016 году и заверил, что соревнования пройдут на высоком уровне, что естественно будет позитивно влиять на имидж России и развитие мотоспорта.

Дэвид Лонго - директор  Международной компании «Youthstream» в ответ сказал,  это очень знаменательно, так как совпали полностью интересы двух сторон.  Задача международной федерации и компании «Youthstream» - проведение соревнований самого высокого уровня. В Чемпионате Мира  примут участие лучшие молодые спортсмены из 50 стран мира. Они будут не только соревноваться на прекрасной спортивной трассе но и познакомятся с большой  Россией и увидят прекрасный молодежный центр, что будет способствовать укреплению спортивных связей.

Dogovor Orlyonok-1.jpg
Dogovor Orlyonok-2.jpg





#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ