Молодёжная Сборная России по мотокроссу 2019

Молодёжная Сборная России по мотокроссу 2019

октябрь
08
459

Мотоциклетная Федерация России при финансовой поддержке Министерства спорта России проводит учебно-тренировочный сбор Молодёжной Сборной России по мотокроссу на базе «ВДЦ» Орлёнок с 27.10.2019г. по 10.11.2019г.  День приезда 27 октября. Регистрация  с 10.00 - до 13.00. Для регистрации необходим пакет документов как для участия в соревнованиях и заполненная зачетная книжка. Тренерским советом комиссии мотокросса был определён основной и резервный составы участников сбора. По вопросам участия обращаться к руководителю сбора Вячеславу Дементьеву. 
Спортсмены основного состава  обеспечиваются питанием, проживанием и пользованием спортивных трасс. 
Спортсмены резервного состава принимают участие за свой счёт. 
При отказе участия в сборе спортсменов основного состава возможна их замена на спортсменов из резервного состава. 

                             

Тренеры: Вячеслав Дементьев - 8(903)777-08-68, vdementiev1972@gmail.com

Колупаев Александр Владимирович - 8(987)247-57-25

Садилов Сергей Александрович  - 8(905)615-21-74

Фролов Сергей Александрович  - 8(919)038-81-00

Потанин Сергей Фёдорович - 8(916)168-98-79

Основной состав спортсменов класс 65 см3:          Резервный состав:

  1. Рыбаков Семён                                                   1.  Лысак Илья

  2. Алферьев Арсений                                              2.  Зюзёв Глеб                                      

  3. Беспутин Глеб                                                     3.  Анфёров Виталий

  4. Антохин Егор                                                       4.  Фурсов Евгений

  5. Шадрин Даниил                                                   5. Ганеев Матвей

  6. Дубатовкин Иван                                                 

  7. Анфёров Вячеслав

  8. Вырлан Ярослав

                                                    Класс 85см3:

  1. Орешкин Елисей                                                  1.  Голицын Арсений

  2. Федорцов Александр                                            2.  Антонов Глеб

  3. Вырлан Ян                                                            3.  Мельников Платон

  4. Анфёров Александр                                             4.  Жмылёв Дмитрий

  5. Осмоловский Захар                                              5.  Жилеев Никита

  6. Хабиров Илья                                                        

  7. Лебедев Михаил

  8. Иванютин Максим

                                                         Класс 125см3;

  1. Краев Максим                                               1. Хайтметов Курбан

  2. Орлов Алексей                                              2. Красницкий Илья

  3. Фролов Егор                                                  3. Малых Илья

  4. Проненко Святослав                                      4. Столяров Остап

  5. Кесов Даниил                                                5. Бочаров Максим

  6. Павлив Илья                                                  6. Грищук Арсений

  7. Архипов Арсений                                           7. Грушенко Андрей

  8. Дмитриев Денис

  9. Шершнёв Александр


 


 


 

                                                 



                                                 


#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ