Обращение Президента Infront Moto Racing Джузеппе Луонго

Обращение Президента Infront Moto Racing Джузеппе Луонго

Обращение Президента Infront Moto Racing Джузеппе Луонго
март
31
766

“Дорогие друзья,

В первую очередь, мы надеемся, что с вами и вашими семьями все в порядке, и это так и останется. В то же время мы направляем наши соболезнования семьям жертв и всех тех, кто пострадал от этой болезни по всему миру.

Мы живем во время, которого никогда прежде не было, он останется в мировой истории, и, вы видели все изменения календаря, мы приняли все меры, чтобы перенести соревнования по максимуму, и если эпидемия продлится дольше, у нас все еще есть возможность выиграть еще 3 недели, прежде чем обстоятельства заставят нас отменять некоторые мероприятия. Пример Китая дает нам надежду на хороший исход. Infront Moto Racing и организаторы готовы немедленно приступить к работе, как только правительства снимут ограничения.

Я читал некоторые журналы и социальные сети, которые распространяют негативные слухи о календаре, участии команд и гонщиков в Motocross of Nations, я хочу заверить вас, что мы совместно с FIM принимаем любые меры, чтобы гарантировать, что с момента, как мы можем начать проведение всех мероприятий в календаре, включая MXoN, с участием всех гонщиков и команд (кроме пострадавших), и естественно с отличной организацией и продвижением, как мы всегда показали до сегодняшнего дня. Необычные моменты требуют необычных решений, и мы примем любые меры, чтобы гарантировать всем заинтересованным сторонам, что Чемпионат и Motocross of Nations пройдут на наивысшем уровне. В такой уникальный для жизни людей момент, мы должны работать вместе ради общей цели, чтобы преодолеть все трудности и вернуться к привычной нам жизни. Сейчас мы стараемся не только сохранить наш Чемпионат и спорт, самое важное сейчас это сохранить более 3.000 рабочих мест (примерный размер паддока MXGP) и жизни наших организаторов, потому, что риск не только потерять гонку, несколько гонок, или в худшем случае год Чемпионата, но если мы потеряем организаторов, спонсоров и автоматически потеряем рабочие места для наших сотрудников, это обернется трагедией для многих семей, и пройдут годы, прежде чем мы сможем восстановить то, что мы вместе строили многие годы.

Окончание эпидемии, открытие границ и возобновление поездок зависит не только от нас, но мы должны быть готовы к тому, что как только это произойдет (a это произойдет) приступить к работе немедленно, с хорошим настроем и показать нашим фанатам, которые соскучились нашему спорту, лучший Мотокросс за все времена.

Для этого, пожалуйста, не принимайте во внимание слухи или интервью, сделанные людьми, вовлеченными в мотокросс, потому что они просто высказывают свое мнение, и не имеют представления о управлении Чемпионатом и MXoN. По любым вопросам или сомнениям, пожалуйста, связывайтесь с нами напрямую. Я знаю, что в такие моменты сложно сохранять спокойствие, но прошу, это именно то, что нужно нам всем, и это то, что поможет нам всем меньше испытывать стресс и строить будущее, которое станет светлым будущим.

Мы желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья и надеемся, что скоро мы снова увидимся на мероприятиях MXGP.

Джузеппе Луонго.
Президент Infront Moto Racing.”

#Мотокросс / Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ