Открыта продажа билетов на российский этап чемпионата мира по мотокроссу!

Открыта продажа билетов на российский этап чемпионата мира по мотокроссу!

Открыта продажа билетов на российский этап чемпионата мира по мотокроссу!
май
12
8457

553-1-compressor.jpg

10 и 11 июня 2017 года на трассе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» (Туапсинский район Краснодарского края) состоится российский этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia, а также этап Чемпионата Европы по мотокроссу.

Все звёзды мирового мотокросса соберутся на лучшем в стране грунтовом треке чтобы побороться за призы чемпионата мира и Европы в четырёх зачётных классах – MXGP, MX2, EMX250 и EMX300. А это означает, что зрители смогут увидеть восемь захватывающих гонок (по две в каждом классе) в воскресенье 11 июня, а самые горячие поклонники мотоспорта смогут посмотреть и квалификационные заезды в субботу 10 июня, где борьба за секунды всегда выглядит не менее завораживающе!

Более 80 спортсменов из десятка стран примут участие в этом беспрецедентном для России соревновании. Среди тех, кто выйдет на трассу, конечно, мы увидим и имена наших спортсменов: постоянным участником MXGP является Евгений Бобрышев (#777) входящий сейчас в пятёрку лучших спортсменов мира, а в классе MX2 успешно борется с именитыми соперниками Всеволод Брыляков (#18).
Однако это ещё не все российские спортсмены, которых мы увидим в гоночный уик-энд: за право подняться на призовой подиум приедут побороться и другие российские пилоты, которым, несомненно, нужна поддержка зрителей!

Жизнь в автогородке возле мотокроссового трека не будет прекращаться ни на минуту и в субботу 10 июня и в воскресенье 11 июня, и кроме жарких событий на трассе, множество ярких впечатлений получат зрители в паддоке, где гоночную технику и спортсменов можно будет увидеть с близкого расстояния, сфотографироваться с ними, получить автограф у своих фаворитов и поддержать российских гонщиков.

553-2-compressor.jpg553-3-compressor.jpg553-4-compressor.jpg

Билеты на это незабываемое спортивное шоу можно приобрести в электронном виде на www.concert.ru (прямая ссылка: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=71507). Стоимость билетов – от 700 рублей до 12 000 рублей за VIP пакет, включающий в себя посещение VIP-зоны и паддока в течение двух дней соревнования. Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) смогут посмотреть соревнование бесплатно.

Чемпионат мира по мотокроссу MXGP of Russia, проходящий при поддержке Банка Югра и компании Промхимпроект, ждёт гостей на Черноморском побережье в субботу 10 июня и воскресенье 11 июня на лучшей в стране мотокроссовой трассе в автогородке ВДЦ «Орлёнок»!

#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ