Победителем первого этапа командного первенства России стали юниоры балаковской ТУРБИНЫ

Победителем первого этапа командного первенства России стали юниоры балаковской ТУРБИНЫ

май
27
754
turbina-1-11.jpgturbina-1-12.jpg

Победителем первого этапа командного первенства России, состоявшегося 24-го мая в Тольятти, стали юниоры балаковской ТУРБИНЫ. В плотной борьбе с представителям ВОСТОКА лишь по итогам заключительного заезда им удалось выйти вперед на два очка. Со значительным отставанием и только третьими на домашнем треке оказались гонщики МЕГА-ЛАДЫ.

turbina-1-2.jpg

Командное первенство России Тольятти, 24 мая 2016 года



ТУРБИНА (Балаково) - 40
1. Виктор Кулаков (3 3 3 3 3) 15
2. Иван Львов (Ф 1 2 2) 5
3. Владимир Морозов (П 2 1 3 2) 8
4. Илья Чалов (3 1 3 2 3) 12
5. Владимир Богма (ПИ) 0

ВОСТОК (Владивосток) - 38
1. Кирилл Хван (0 1) 1
2. Глеб Шевченко (3 3 3 2 1) 12
3. Марк Карион (3 П 3) 6
4. Павел Лагута (2 2 1 1 1) 7
5. Сергей Логачев (3 3 3 3 И) 12

МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 29
1. Михаил Литвинов (2 3 2 1 2) 10
2. Глеб Чугунов (ПИ 2 2 2 3) 9
3. Роман Лахбаум (2 2 2 1 С) 7
4. Вячеслав Монахов (ПИ ПИ) 0
5. Иван Большаков (1 1 1)

3 ГБУ ОДЮСТШ (Тольятти) - 9
1. Сергей Соколов (1 0 2 0 0) 3
2. Семен Зуев (2 0 0 0 2) 4
3. Евгений Сайдуллин (1 0 0 0 0) 1
4. Михаил Афанасьев (1 П 0 0 0) 1
5. Денис Беляев
turbina-1-3.jpgturbina-1-4.jpg

Результаты заездов:


1. Кулаков Литвинов Соколов Хван.
2. Шевченко Зуев Чугунов-ПИ Львов-Ф.
3. Карион Лахбаум Сайдуллин Морозов-П.
4. Чалов П.Лагута Афанасьев Монахов-ПИ.
5. Литвинов П.Лагута Львов Сайдуллин.
6. Шевченко Лахбаум Чалов Соколов.
7. Логачев Морозов Большаков Зуев.
8. Кулаков Чугунов Карион-П Афанасьев-П.
9. Чалов Чугунов Хван Сайдуллин.
10. Кулаков Лахбаум П.Лагута Зуев.
11. Шевченко Литвинов Морозов Афанасьев.
12. Логачев Соколов Богма-ПИ Монахов-ПИ.
13. Карион Чалов Литвинов Зуев.
14. Морозов Чугунов П.Лагута Соколов.
15. Логачев Львов Лахбаум Афанасьев.
16. Кулаков Шевченко Большаков Сайдуллин.
17. Логачев Львов Большаков Афанасьев.
18. Чугунов Морозов П.Лагута Сайдуллин.
19. Чалов Зуев Лахбаум-С Логачев-И.
20. Кулаков Литвинов Шевченко Соколов.
turbina-1-5.jpgturbina-1-6.jpgturbina-1-9.jpgturbina-1-10.jpgturbina-1-7.jpgturbina-1-8.jpg
#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ