Приглашаем Вас на кубок губернатора Московской области на автодром Moscow Raceway

Приглашаем Вас на кубок губернатора Московской области на автодром Moscow Raceway

Приглашаем Вас на кубок губернатора Московской области на автодром Moscow Raceway
июнь
01
1658

Федерация мотоциклетного спорта России приглашает Вас на кубок губернатора Московской области, который состоится 5 июня 2016 года на автодроме Moscow Raceway.

Кубок губернатора Московской области – это престижное международное соревнование по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам (ШКМГ), которое проводится под эгидой FIM EUROPE (Международная Мотоциклетная Федерация Европы) и МФР (Федерация мотоциклетного спорта России), при поддержке Правительства Московской области.

Кубок губернатора является самым статусным мотоциклетным соревнованием 2016 года.

Впервые в рамках Кубка, пройдет гонка в классе 600 сс «MaxPowerBikes&YMS» по международным требованиям «Supersport» (SSP). В гонке будут участвовать Top 25 самых быстрых пилотов России.

Спортсменам России и Европы предстоит, как и в прошлом году побороться между собой за Кубок в литровом классе мотоциклов по международным техническим требования «Superbike». Лучшие гонщики России и Европы выйдут на стартовую решетку для участия в битве пилотов, победитель которой получит статус обладателя Европейского кубка и Кубка России.

Помимо гоночных заездов, гостей ждет интересная развлекательная программа.
Вход на мероприятие бесплатный!
Категория 6+!

Moscow-Raceway-2.jpg

Как добраться:

Адрес автодрома: 143650, МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

На автомобиле:

Moscow-Raceway-3.jpg

Общественным транспортом:

Ближайшая к автодрому станция общественного транспорта, станция «Чисмена» волоколамского направления. Электрички отправляются с Рижского вокзала.Moscow-Raceway-4.jpg

#Шоссейно-кольцевые гонки

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ