Результат гонки СТК "Башкирия" - СК "Турбина"

Результат гонки СТК "Башкирия" - СК "Турбина"

Результат гонки СТК "Башкирия" - СК "Турбина"
август
06
654

5 августа 2020 года в г. Октябрьский, на стадионе “Нефтяник” СТК “Башкирия” принимала лидеров чемпионата СК “Турбина” (г. Балаково).

СТК “Башкирия”, проиграв первый заезд со счётом 1-5, следующие три свела в ничью. Первая серия завершилась со счётом 10-14 в пользу гостей. Но октябрьская команда к тому времени уже имела потери. В третьем старте дня у лидера юниорской линии Арслана Файзулина во время заезда порвалась цепь, из-за чего Арслан со своим одноклубником Маратом Гатиятовым совершили падение. Марат гонку продолжить смог, а вот Файзулин отправился в больницу на обследование и в гонке больше участия не принимал. Эта потеря, безусловно, сказалась на ходе гонки.

Дальше пять раз команды расходились в ничью, еще пять раз выиграла заезд СК “Турбина”, и лишь единожды СТК “Башкирия”. Джокер в исполнении Дениса Гизатуллина позволил записать счёт 6-3 в пользу хозяев трека.

54-39 победа в пользу балаковского клуба, который по-прежнему не знает поражений в этом сезоне.

Видеоповтор гонки можно посмотреть на сайте МФР в разделе Медиатека.

Протокол с результатами заездов.

Теперь чемпионат переезжает на восток нашей страны, а именно в г. Уссурийск. СК “Восток” проведёт по два домашних матча против СК “Мега-Лада” и СК “Турбина”. Первая из этих четырёх гонок запланирована на 18 августа.

Таблица группы “FC SPEEDWAY RUSSIA ”

#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ