Результаты 2-го этапа Чемпионата и Первенства ПФО

Результаты 2-го этапа Чемпионата и Первенства ПФО

Результаты 2-го этапа Чемпионата и Первенства ПФО
июль
03
1118
Результаты 2-го этапа Чемпионата и Первенства ПФО, состоявшегося 26-28 июня в г.Пермь

Первенство Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2015 года – I-й этап

Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место    Хуснутдинов Даниль № 26 АНО ЦТВС «Имени Г. Кадырова» г. Уфа, Республика Башкортостан
II место    Паньков Ярослав № 19 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место    Шадрин Даниил № 98 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место    Швецов Захар № 18 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
V место    Тычинин Матвей № 8 «Форсаж – автомобилист» д. Хохряки, Удмуртская Республика

Самый юный участник:    
Батыков Сергей (30.03.2009 г. р.)  № 41 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край

За волю к победе:    
Шадрин Даниил № 98 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика

Класс 65 см3 (мальчики)
I место    Агапов Егор № 311 СК «Сура» г. Пенза
II место    Вайгендт Егор № 864 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место    Баландин Степан № 76 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
IV место    Петров Денис № 17 «ФМС – Нортон – Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
V место    Гаврилов Иван № 151 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Класс 125 см3 «2Т» (юноши)
I место    Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
II место    Сланин Михаил № 108 СТК «Вираж» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место    Балуев Андрей № 141 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
IV место    Лукашин Тамерлан № 14 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
V место    Матящук Олег № 401 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Класс 125 см3 «4Т» (юниоры)
I место    Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
II место    Дергунов Денис № 51 СК «Сура» г. Пенза
III место    Обухов Олег № 38 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь
IV место    Завьялов Михаил № 225 Центр «Гранит» г. Тольятти, Самарская уласть
V место    Воронин Евгений № 567 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан


Первенство Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2015 года/ Первенство ПФО МФР по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 85 см3 (юноши)
I место    Корнев Николай № 555 СК «Сура» г. Пенза
II место    Некрасов Влас № 10 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место    Гришин Дмитрий № 75 СК «Сура» г. Пенза
IV место    Садыков Руслан № 145 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
V место    Гайнуллин Арслан № 210 СТК «Горняк» г.  Учалы, Республика Башкортостан

Чемпионат Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 125 см3 (мужчины)
I место    Панков Алексей № 230 «ФМС – Нортон – Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
II место    Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место    Уколов Александр № 5 СК «Сура» г. Пенза
IV место    Дергунов Денис № 51 СК «Сура» г. Пенза
V место    Аюпов Марсель № 515 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Класс 250 см3 (мужчины)
I место    Рыжих Илья № 700 СК «Сура» г. Пенза
II место    Коковякин Александр № 242 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место    Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
IV место    Сланин Михаил № 118 СТК «Вираж» г. Ижевск, Удмуртская Республика
V место    Усатов Владимир № 417 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Чемпионат ПФО МФР по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 125 см3 «2Т» (мужчины)
I место    Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
II место    Лукашин Тамерлан № 14 «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место    Балуев Андрей № 141 «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь

Чемпионат Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место    СК «Сура» г. Пенза
II место    «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место    СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Первенство Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место    СК «Сура» г. Пенза
II место    «ФМС – Нортон – Юниор» Пермский край
III место    СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Кубок России по мотокроссу 2015 года на мотоциклах с колясками

Класс 750 см3 «Мотоциклы с колясками» (мужчины)
I место
  Полухин Игорь «Уралтранстром»/ ДОСААФ России/ ФПС
              Старков Александр г. Каменск-Уральский, Свердловская область
II место  Шафигулин Марат МАУ «Центр мотокультуры»/ СФ
               Бессарабов Алексей «Уралэлектромедь» г.Верхняя Пышма/Ирбит, Свердловская область
III место Зырянов Александр «ЦТВС Уралтранстром»/ ДОСААФ России/
               Зырянов Павел ФПС г. Каменск-Уральский, Свердловская область
IV место Кох Роман «ЦТВС Уралтранстром»/ ДОСААФ России/
               Букин Александр ФПС г. Каменск-Уральский, Свердловская область                                     
V место Уфимцев Евгений «ЦТВС Уралтранстром»/ ДОСААФ России/
               Сыропятов Леонид ФПС г. Каменск-Уральский, Свердловская область


Полные результаты:
Пермь ПФО 2015 Июнь Итог
Пермь ПФО 2015 Июнь Командный зачет
Пермь ПФО 2015 Июнь Сводные 2 этапа
Пермь ПФО 2015 Июнь Команды Сводный


Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России




#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ