Результаты 2-го этапа Чемпионата и Первенства РФ в г. Ковров

Результаты 2-го этапа Чемпионата и Первенства РФ в г. Ковров

сентябрь
21
2002

Чемпионат и Первенство России; Чемпионат и Первенство МФР по мотокроссу 2020 года - Финал - II-й этап.

В минувшие выходные 17 - 21 сентября 2020 года в г. Ковров, Владимирская область на специализированной трассе по мотокроссу МАУ СШ "Мотодром Арена" - "Трасса Южная" состоялись Чемпионат и Первенство России; Чемпионат и Первенство МФР по мотокроссу 2020 года - Финал - II-й заключительный этап.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 36 регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Краснодарский край, Московская область, Ульяновская область, Ивановская область, Владимирская область, Челябинская область, Брянская область, Сахалинская область, Костромская область, Ханты-Мансийский АО – Югра, Республика Татарстан, Новосибирская область, Самарская область, Свердловская область, Курская область, Пермский край, Тверская область, Ярославская область, Удмуртская Республика, Ямало-Ненецкий АО, Смоленская область, Вологодская область, Белгородская область, Калужская область, Кировская область, Алтайский край, Приморский край, Нижегородская область, Республика Мордовия, Пензенская область, Тульская область, Ставропольский край, Красноярский край, Новгородская область.

Соревнования проходили в личном и командном зачетах. По итогам соревнований были определены победители и призеры 2-го этапа и победители и призеры Чемпионата и Первенства России по мотокроссу 2020 года.

Победителями 2-го этапа стали:

Мотокросс - класс 50 - 0910131811Н - "Младшие мальчики".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

111

Самойленко Макар

г. Екатеринбург

ДЮСШ по ТВС

 

2

22

Анферов Виталий

г. Челябинск

МБУ СТШ-КМВЛ

 

3

234

Кудисов Арсений

г. Курск

лично

 

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - "8 - 10 лет/Мальчики".

место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

713

Левшин Серафим

г. Краснодар

ГБУ КК "РЦСП № 1"

 

2

252

Задоров Александр

г. Иваново

"г. Иваново"

 

3

128

Мерзлов Назар

г. Владимир

СТК "Весна"

 

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - "10 - 12 лет/Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

749

Дубатовкин Иван

г. Ставрополь

СК "Ставрополье"

 

2

55

Лепехин Иван

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

"ЦТВС-ДЮСШ по ТВС"

 

3

713

Левшин Серафим

г. Краснодар

ГБУ КК "РЦСП № 1"

 

Мотокросс - класс 85 - 0910151811Н - "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

4

Рыбаков Семён

г. Ковров, Владимирская область/г. Пенза

МАУ СШ "Мотодром Арена"РОО "МФПО"/(СК "Сура")

 

2

600

Федорцов Александр

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

Сборная ЯНАО/Газпромнефть

 

3

707

Лебедев Михаил

г. Котельники, Московская область

СШОР-МО "Усадьба Аносино"

 

Мотокросс - класс 125 - 091016811Г - "Юноши/2Т".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

750

Петров Никита

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/МАУ КУСШТВС/Юность - ДОСААФ

 

2

747

Орлов Алексей

г. Краснодар

ГБУ КК "РЦСП № 1"

 

3

800

Хайтметов Курбан

г. Пенза

РОО "МФПО" (СК "Сура")

 

Мотокросс - класс 125 - 091016811Г - "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

730

Петрашин Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

 

2

74

Назаров Артемий

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

 

3

761

Прытов Сергей

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

 

Мотокросс - класс 250 - 0910171811М - "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

1

Михайлов Евгений

Краснодарский край

ГБУКК "РЦСП № 1"

 

2

3

Назаров Максим

г. Пенза

РОО "МФПО" (СК "Сура")

 

3

717

Муратов Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО

 

Мотокросс - класс "ОТКРЫТЫЙ - 0910281811Л - "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

57

Барсуков Владислав

Ковровский район, Владимирская область

СТК "Заречье"

 

2

421

Комлев Максим

г. Подольск, Московская область

DRC MX

 

3

701

Рудинский Александр

г. Саратов

СК "Ястреб"

 

Первенство России - Мотокросс - командные соревнования - 0910291811Л.

Место

Команда (Клуб)

Населенный пункт (регион)

 
 

1

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области"

г. Каменск-Уральский, Свердловская область.

 

2

РОО "МФПО" (СК "Сура")

г. Пенза

 

3

МБУ СТШ-КМВЛ

г. Челябинск

 

Чемпионат России - Мотокросс - командные соревнования - 0910291811Л.

Место

Команда (Клуб)

Населенный пункт (регион)

 
 

1

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области"

г. Каменск-Уральский, Свердловская область.

 

2

РОО "МФПО" (СК "Сура")

г. Пенза

 

3

МБУ СТШ-КМВЛ

г. Челябинск

 

Мотокросс - класс 50 - 0910131811Н - "Младшие мальчики".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

111

Самойленко Макар

г. Екатеринбург

ДЮСШ по ТВС

 

2

22

Анферов Виталий

г. Челябинск

МБУ СТШ-КМВЛ

 

3

234

Кудисов Арсений

г. Курск

лично

 

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - "8 - 10 лет/Мальчики".

место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

252

Задоров Александр

г. Иваново

"г. Иваново"

 

2

616

Клюшкин Иван

г. Санкт-Петербург

"ДОСААФ/Мототрек"

 

3

128

Мерзлов Назар

г. Владимир

СТК "Весна"

 

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - "10 - 12 лет/Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

749

Дубатовкин Иван

г. Ставрополь

"Сборная Ставропольского края - Ставрополье"

 

2

55

Лепехин Иван

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области"

 

3

111

Анферов Вячеслав

г. Челябинск

МБУ СТШ-КМВЛ

 

Мотокросс - класс 85 - 0910151811Н - "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

4

Рыбаков Семён

г. Ковров, Владимирская область/г. Пенза

МАУ СШ "Мотодром Арена"РОО "МФПО"/(СК "Сура")

 

2

600

Федорцов Александр

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

Сборная ЯНАО/Газпромнефть

 

3

707

Лебедев Михаил

г. Котельники, Московская область

СШОР-МО "Усадьба Аносино"

 

Мотокросс - класс 125 - 091016811Г - "Юноши/2Т".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

747

Орлов Алексей

г. Краснодар

ГБУ КК "РЦСП № 1"

 

2

750

Петров Никита

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

"ЦТВС ДОСААФ Свердловской области"

 

3

721

Хабиров Илья

г. Краснодар

ГБУ КК "РЦСП № 1"

 

Мотокросс - класс 125 - 091016811Г - "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

730

Петрашин Тимур

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области

 

2

74

Назаров Артемий

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

 

3

655

Баландин Даниил

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области

 

Мотокросс - класс 250 - 0910171811М - "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

1

Михайлов Евгений

Краснодарский край

ГБУКК "РЦСП № 1"

 

2

3

Назаров Максим

г. Пенза

РОО "МФПО" (СК "Сура")

 

3

33

Лопатин Игнатий

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

"Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть"

 

Мотокросс - класс "ОТКРЫТЫЙ - 0910281811Л - "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

 
 

1

57

Барсуков Владислав

Ковровский район, Владимирская область

СТК "Заречье"

 

2

421

Комлев Максим

г. Подольск, Московская область

DRC MX

 

3

701

Рудинский Александр

г. Саратов

СК "Ястреб"

 

Первенство России - Мотокросс - командные соревнования - 0910291811Л.

Место

Команда (Клуб)

Населенный пункт (регион)

 
 

1

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области"

г. Каменск-Уральский, Свердловская область.

 

2

МБУ СТШ-КМВЛ

г. Челябинск

 

3

РОО "МФПО" (СК "Сура")

г. Пенза

 

Чемпионат России - Мотокросс - командные соревнования - 0910291811Л.

Место

Команда (Клуб)

Населенный пункт (регион)

 
 

1

"ЦТВС/ДОСААФ Свердловской области"

г. Каменск-Уральский, Свердловская область.

 

2

РОО "МФПО" (СК "Сура")

г. Пенза

 

3

МБУ СТШ-КМВЛ

г. Челябинск

 

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе МАУ СШ "Мотодром Арена" - "Трасса Южная".

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с оценкой "Хорошо" и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству МАУ СШ "Мотодром Арена" в лице директора Данилова Александра Леонидовича за подготовку и проведения соревнований на хорошем организационном уровне.

Протоколы соревнований:
Личный зачет
Итоговый личный зачет
Командный зачет
Итоговый командный зачет

Президиум ВКС МФР.

#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ