Результаты 2-ого этапа Финала Первенства России/Первенства МФР по мотокроссу

Результаты 2-ого этапа Финала Первенства России/Первенства МФР по мотокроссу

Результаты 2-ого этапа Финала Первенства России/Первенства МФР по мотокроссу
август
26
871

25 августа 2019 года в г. Каменск-Уральский, Свердловская область завершился 2-й этап Финала Первенства России/Первенства МФР  по мотокроссу 2019 года и традиционные соревнования по мотокроссу 2019 года "Кубок памяти В. В. Друзя". 

В соревнованиях приняли участие лучшие гонщики России, прошедшие отбор на соревнованиях Первенства в федеральных округах и принявшие участие в 1-м этапе Финала в г. Мегион.

Более 140 спортсменов из 25 городов Московской, Челябинской, Пермской, Приморской, Пензенской, Свердловской областей, а также Ямало-Ненецкого АО боролись за звание победителя Первенства России 2019 года.

Победителями Первенства России 2019 года стали: 

В классе 50сс - Анферов Виталий, г. Челябинск, МБУ СТШ КМВЛ.

В одном из самых многочисленных классов 65сс, среди 38 участников,  Рыбаков Семен из г. Пенза, СК "Сура", пришел первым. 

В классе 85сс -  Орешкин Елисей, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, "ЦТВС ДОСААФ СО".

Очень нелегкая борьба разворачивается между Максимом Краевым и Святославом Проненко, вот уже несколько сезонов подряд. В первом заезде Святослав пробивался с 5 места в лидеры, но на предпоследнем круге, атакуя, упал и сошел. Максим Краев, г. Пенза, СК "Сура", победил в классе 125сс “Юноши” .

В классе 125сс Александр Федоров идеально прошел 1 этап набрав максимальные 45 очков в каждом заезде. Но в первом заезде 2 этапа не очень удачный старт, помешал Александру придти первым. Зато атлет реабилитировался во втором заезде., став победителем Первенства России в своем классе.

Спортивный клуб “Сура” из г. Пенза набрал наибольшее количество очков в 1 и 2 этапах, став абсолютным победителем Первенства России в командном зачете.

Поздравляем победителей!

С полным списком участников и результатами соревнований вы можете ознакомится в разделе Мотокросс.


#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ