Результаты Чемпионата и Первенства России по эндуро на мотоциклах

Результаты Чемпионата и Первенства России по эндуро на мотоциклах

октябрь
22
280

В минувшие выходные во Владикавказе завершился Чемпионат и Первенство России по эндуро на мотоциклах. Показать свое мастерство и точность хода приехали спортсмены из Московской, Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского края и Карачаево-Черкесской, Чеченской Республик и Республика Северная Осетия-Алания и Адыгеи. Отличная погода стала подспорьем спортсменам в сложных испытаниях. 

Победителями Чемпионата России стали: 

Класс "Е1":

1.Галицкий Арсений (г. Егорьевск, Московская область, СК "Мещёра")

2.Комков Даниил (г. Орехово-Зуево, Московская область, "Ставропольавтомотоспорт")

3.Харечко Станислав (г. Ставрополь, "Сборная команда Ставропольского края")

Класс "Е2":

1. Паршин Дмитрий (Московская область, "PARSHIN OFF ROAD")

2. Таистов Илья (г. Луховицы, Московская область)

3. Разумов Александр (п. Каменномостский, Республика Адыгея, "Сборная команда Ставропольского края")

Класс "Е3":

1. Завгородний Максим (г. Краснодар, "Сборная команда Ставропольского края")

2. Ковалев Игорь (г. Ростов-на-Дону)

3. Ницканский Виктор (г. Ставрополь, "Ставропольавтомотоспорт")

Класс "Открытый":

1. Дёрин Владимир (ст. Северская, Краснодарский край, "Сборная команда Ставропольского края")

2. Кива Александр (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания)

3. Сорокин Виталий (г. Ставрополь, "Сборная команда Ставропольского края"    

Класс "СПОРТ"/"Мужчины"

1. Зенин Алексей (г. Луховицы, Московская область)

2. Минкаилов Муса (с. Беной, Чеченская Республика, "Чеченская Республика") 3. Музыка Иван (г. Москва)

Класс "МАСТЕР" "Мужчины":

1. Сырхаев Артур (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания)

2. Ницканский Виктор (г. Ставрополь, "Сборная команда Ставропольского края")

3. Кива Александр (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания) 

2.jpg

"Командный зачет" Чемпионата и Первенства МФР:

1. "Сборная команда Ставропольского края" г. Ставрополь - Харечко Станислав "Е1", Дёрин Владимир "Открытый", Разумов Александр "Е2", Завгородний Максим "Е3", Сорокин Виталий "Открытый". 

2. "КАВДОЛОМИТ" (г. Владикавказ, РСО-Алания) - Сырхаев Артур "Е2", Леонов Андрей "Открытый", "Открытый", Дзебоев Роберт "Е1", Таистов Илья "Е2". 

3. "Ставропольавтомотоспорт" с. Пелагиада, Ставропольский край, Ницканский Виктор - "Е3", Комков Даниил "Е1".

"Командный зачет" кубок МФР:

1. "АХМАТ" с. Беной, Чеченская Республика - Муса Минкаилов "Спорт"; Иса Госаев "Спорт".

Комиссия эндуро на мотоциклах МФР и Президиум Всероссийской коллегии судей Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность организаторам соревнований "Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта РСО-Алания" и судейской коллегии в составе спортивных судей Ставропольского края и РСО-Алания за подготовку и проведения соревнований на хорошем профессиональном уровне.

 

#Эндуро на мотоциклах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ