Результаты Чемпионата и Первенства СЗФО (Мончегорск)

Результаты Чемпионата и Первенства СЗФО (Мончегорск)

Результаты Чемпионата и Первенства СЗФО (Мончегорск)
август
04
1421
Результаты II-го этапа Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа, состоявшегося  31 июля – 01 августа 2015 года в г.Мончегорск (Мурманская область):

Первенство Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 50 см3 (младшие мальчики)
I место    Телешев Святослав № 777 Сборная Мурманской области г. Мончегорск, Мурманская область
II место    Шруйт Денис № 515 «Viktoroffroad» г. Санкт-Петербург
III место    Резяпкин Александр № 12  Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург

Самый юный участник:
Резяпкин Александр (15.01.2009 г. р.) № 12  Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург

Класс 65 см3 (мальчики)
I место    Шигорин Иван № 15 «Северные стрелы» г. Санкт-Петербург
II место    Орлов Максим № 111 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург
III место    Поляков Алексей № 517 ГДТЮ г. Санкт-Петербург

Класс 125 см3 «2Т» (ЮНОШИ)
I место    Юдин Никита № 96 Сборная Великого Новгорода г. Валдай, Новгородская область
II место    Пьянусов Артем № 757 «Aurora – team» г. Санкт-Петербург
III место    Травин Михаил № 54 Сборная Мурманской области г. Кандалакша, Мурманская область

Класс 125 см3 «4Т» (ЮНИОРЫ)
I место    Каранин Олег № 161 г. Псков
II место    Строков Давид № 777 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
III место    Добрынин Андрей № 86 «Мотокросс экстрим г. Тверь» г. Ржев, Тверская область

Традиционные соревнования по мотокроссу 2015 года, посвященные «Дню металлурга» и «Дню
физкультурника»


Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины)
I место    Паламодов Владимир № 97 Сборная Мурманской области г. Кировск, Мурманская область
II место    Гаптрафиков Рафаил № 98 «Мото – Хибины» г. Кировск, Мурманская область
III место    Закурдаев Сергей № 5 СТК «Мото экстрим» г. Мончегорск, Мурманская область

Класс «CZ» (мужчины)
I место    Баймурзин Сергей № 21 СТК ДОСААФ Г. Заполярный, Мурманская область
II место    Каталевский Илья № 170 г. Оленегорск, Мурманская область
III место    Очеленков Валерий № 1 СТК «Мото экстрим» г. Мончегорск, Мурманская область

Первенство Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года; Первенство СЗФО МФР по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 85 см3 (юноши)
I место    Аксенов Антон № 33 Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург
II место    Мангушев Павел № 10 «Севостьянов и Сайфутдинов» г. Санкт - Петербург
III место    Нефедов Олег № 113 СТК «Скиф» п. Ревда, Мурманская область

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 125 см3 (мужчины)
I место    Добрынин Андрей № 86 «Мотокросс экстрим г. Тверь» г. Ржев, Тверская область
II место    Строков Давид № 777 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
III место    Юдин Никита № 96 «Сборная Великого Новгорода» г. Валдай, Новгородская область

Класс 250 см3 (мужчины)
I место    Спирин Дмитрий № 232 «Сборная Вологодской области» г. Вологда
II место    Каранин Олег № 161 г. Псков
III место    Иванов Илья № 211 «Сев. Зап. Транс сервис»/ ДОСААФ г. Псков


Чемпионат Северо-Западного Федерального округа МФР по мотокроссу 2015 года – II-й этап

Класс 125 см3 «2 Т» (мужчины)
I место    Юдин Никита № 96 «Сборная Великого Новгорода» г. Валдай, новгородская область
II место    Пьянусов Артем № 757 «Aurora – team» г. Санкт-Петербург
III место    Спирин Артем № 235 «Сборная Вологодской области» г. Вологда

Первенство Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ
I место    «Сборная Санкт-Петербурга» г. Санкт-Петербург
II место    «Сборная Мурманской области» г. Мончегорск, Мурманская область
III место    Техно-клуб «Колпино» г. Санкт-Петербург - Колпино

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу 2015 года – II-й этап

КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ
I место    «SSM/O2 Team» г. Санкт-Петербург
II место    «Сборная Санкт-Петербурга» г. Санкт-Петербург
III место    «Сборная Мурманской области» г. Мончегорск, Мурманская область

Традиционные соревнования по мотокроссу 2015 года, посвященные «Дню металлурга» и «Дню физкультурника»

КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ
I место    «Сборная Санкт-Петербурга» г. Санкт-Петербург
II место    СТК «Мото – экстрим» г. Мончегорск, Мурманская область
III место    «Мото – Хибины» г. Кировск, Мурманская область


Полные результаты:
СЗФО 2 этап ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
СЗФО 2 этап КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ СВОДНЫЕ
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ СВОДНЫЙ ЧФО
Командный Зачет Сводный ПФО


Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России




#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ