Результаты Кубка Содружества (Белгородская область)

Результаты Кубка Содружества (Белгородская область)

Результаты Кубка Содружества (Белгородская область)
апрель
09
1292
4 апреля в селе Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области прошел открытый Кубок «Содружества» — лично-командные соревнования памяти Мастера спорта СССР Евгения Полякова, организатором которых выступил СТК «ЛИГА» (г. Шебекино) при поддержке регионального отделения «Единой России», администрации Шебекинского района и администрации г. Шебекино, Попечительского Совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области и Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из десяти регионов России, Украины и Белоруссии, среди них — гонщики из команды BELOGORIE Russia Racing, спортсмены Сборной Белгородской области «Белогорье», мотокроссмены из Белгородской, Московской, Брянской, Воронежской, Тамбовской областей России, из Харькова (Украина) и Могилева (Беларусь). В этом году в Кубке «Содружества» появился и новый класс — «Супер Дед», в котором приняли участие гонщики старше 45 лет.

Результаты соревнований

Класс 50 куб.см
1 место - Егор Миронович, г. Тула, личный зачет;
2 место - Богдан Жидков, г. Шебекино СТК «Лига»;
3 место - Дмитрий Косов, г. Белгород, «Пилот-2»;
4 место - Юрий Трофимов, г. Белгород, «Пилот-1»;
5 место - Егор Задесенец, г. Белгород, «Пилот-1».
Все остальные участники этого класса получили медали и грамоты «За волю к победе».

Класс 65 куб.см
1 место - Даниил Очеретяный, г. Белгород, «Пилот-1»;
2 место - Никита Локтев, г. Новый Оскол, СТК «Вираж»;
3 место - Илья Подгорнов, г. Ступино МО, личный зачет ;
4 место - Артем Алышев, г. Новый Оскол ВПК «Вираж»;
5 место - Степан Есин, Строитель, «Пилот-1».

Класс 85 куб.см
1 место - Илья Илюхин, г. Белгород, «Пилот-1»;
2 место - Артем Куцубин, г. Белгород, «Пилот-1»;
3 место - Никита Логвинов, г. Курск;
4 место - Иван Мирошников, г. Нов. Оскол ДОСААФ;
5 место - Максим Бочаров, г. Тамбов, личный зачет.

Класс  MX2 – 125 2Т- 250 4 Т
1 место - Артем Гурьев, г. Белгород, СК «Форсаж»;
2 место - Артемий Назаров, Павловский Посад МО, Сборная Белгородской области;
3 место - Владимир Тарасов, г. Харьков, команда г. Харьков;
4 место - Андрей Толстов, г. Валуйки, «Экстрим»;
5 место - Алексей Власов, г. Новый Оскол, СТК «Вираж».

Класс «Свободный» (OPEN)
1 место - Максим Назаров, г. Павловский Посад МО, Сборная Белгородской области;
2 место - Андрей Бессонов, г. Харьков, «Люботин-мото»;
3 место - Виталий Бугаев, г. Нов. Оскол, СТК «Вираж»;
4 место - Максим Комлев, г. Подольск МО, МНПЗ г. Москва;
5 место - Вадим Греков, г. Алексеевка, личный зачет.

Класс «Ветераны» («Супер Дед»)
1 место - Юрий Матвеев, г. Калуга, ФМ «Рейсинг»;
2 место - Андрей Бессонов, г. Харьков, «Люботин-мото»;
3 место - Владислав Назаров, г. Павловский Посад МО, личный зачет;
4 место - Александр Павлов, г. Воронеж, Сборная Воронежской области.
5 место - Юрий Выхрестюк, г. Воронеж, Сборная Воронежской области.

В классе «Супер Дед» призами от белгородского ветерана мотокросса Сергея Макеева были награждены самые возрастные «ветераны» Юрий Елагин, Александр Золотых и Серафим Топтулев, а в классе 65 куб.см. медаль и грамоту «За волю к победе» получила Варвара Скакодуб, которая только что перешла в этот класс.

Командный зачет
1 место — «Пилот-1» — ДЮСТК «Пилот», г. Белгород
2 место — ВПК «Вираж», г. Новый Оскол
3 место — СТК «Лига», г. Шебекино
4 место — «Пилот-2», — ДЮСТК «Пилот», г. Белгород
5 место — «ЭКСТРИМ», г. Валуйки
6 место — «Люботин-мото», г. Харьков
7 место — Сборная Воронежской области, г.Воронеж
8 место — СТК «Белогорье-1», г. Белгород
9 место — СТК «Белогорье-2», г. Белгород
10 место — Сборная Орловской области, г. Орел





#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ