Результаты соревнований, прошедших в г. Кириллов Вологодской области 20 – 21 февраля 2016 года

Результаты соревнований, прошедших в г. Кириллов Вологодской области 20 – 21 февраля 2016 года

Результаты соревнований, прошедших в г. Кириллов Вологодской области  20 – 21 февраля 2016 года
февраль
22
1036


Первенство России по кроссу на снегоходах 2016 года – II-й этап. 

Класс «ЮНИОРЫ»:

I место Санин Константин № 15 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
II место Бабак Дмитрий № 14 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
III место Такаев Рустам № 16 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО


Чемпионат России по кроссу на снегоходах 2016 года – II-й этап. 

Класс «ВЗРОСЛЫЕ»:

I место Рязанцев Денис № 1 СТК «Атлант» г. Ярославль
II место Скляров Дмитрий № 4 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
III место Смолин Евгений № 3 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО


Первенство России по кроссу на снегоходах 2016 года – II-й этап.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ «ЮНИОРЫ»:

I место СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
II место С ТК «Ямбург 1» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
III место С ТК «Ямбург 2» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО


Чемпионат России по кроссу на снегоходах 2016 года – II-й этап.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ «ВЗРОСЛЫЕ»:


I место СТК «Атлант» г. Ярославль
II место С ТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
III место СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО


Показательные выступления в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионат Мотоциклетной Федерации России» по кроссу на снегоходах 2016 года – II-й этап.

Класс «ВЗРОСЛЫЕ - 2»:

I место Арешков Павел № 77 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО
II место -.
III место -.


Чемпионат Вологодской области по кроссу на снегоходах 2016 года.
Класс «CROSS»:

I место Арешков Павел № 77 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО.
II место Широков Дмитрий № 55 «Сборная г. Вологда» г. Вологда.
III место Калинин Владимир № 72 «Сборная г. Вологда» г. Вологда.
Тренер: Захаров Павел.

Класс «ENDURO»:

I место Чекмарев Сергей № 93 «Русский снег» г. Вологда.
II место Ломако Игорь № 116 «Русский снег» г. Вологда.
III место Черницын Юрий № 80 г. Вологда.
Тренер: Игорь Ломако.

Класс «ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ»:

I место Малинин Алексей № 38 СТК «Сивер» г. Кириллов, Вологодская область
II место Королев Андрей № 4 СТК «Сивер» г. Кириллов, Вологодская область
III место -.
Тренер: Макаров Андрей.




Главный секретарь соревнований
Судья Всероссийской категории
А. Ю. Иванов (г. Москва)

#ВКС

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ