Результаты Всероссийских соревнований по мотокроссу 2021 года в г. Заречный

Результаты Всероссийских соревнований по мотокроссу 2021 года в г. Заречный

май
29
773

Всероссийские соревнования по мотокроссу 2021 года «На призы Белоярской АЭС имени В. И. Курчатова».

06 – 09 мая 2021года в г. Заречный, Свердловская область состоялись Всероссийские соревнования по мотокроссу 2021 года «На призы Белоярской АЭС имени В. И. Курчатова».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов России: Каменск-Уральский, Мегион, Екатеринбург, Челябинск, Заречный, Ноябрьск, Магнитогорск, Полевской, Миасс, Новый Уренгой, Тюмень, Тара, Курган, Верхняя Пышма, Ирбит, Тюмень, Омск, Нефтеюганск, Буланаш, Нижний Тагил, Называевск, Снежинск, Глазов, Верхняя Салда, Артемовский, Карпинск, Нижневартовск, Камышлов.

Соревнования проходили в личном зачете. Итоговый протокол

Победителями стали:

Мотокросс - класс 65 - 0910141811Н - "ЮНОШИ".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)




1

919

Хомицевич Максим

г. Каменск Уральский. Свердловская область

МАУ "КУСШТВС «Юность" ДОСААФ"


2

5

Пехотин Ярослав

г. Каменск Уральский. Свердловская область

ЦТВС Каменск Уральский


3

6

Кузнецов Иван

г. Мегион, ХМАО

МГОНСО "Северная лига"


Мотокросс - класс 85 - 0910151811Н - "Юноши".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)




1

595

Зюзев Глеб

г. Полевской, Свердловская область

МБУ СШ ПГО/МБУ СШ по ТВС


2

22

Лысак Илья

г. Челябинск

МБУ СТШ г. Челябинск


3

111

Анферов Вячеслав

г. Челябинск

МБУ СТШ г. Челябинск


Мотокросс - класс 125 – 0910161811Г – «Юноши».

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)




1

515

Глебкин Сергей

г. Каменск Уральский, Свердловская область

МАУ КУСШ ТВС "Юность ДОСААФ"\ ЦТВС


2

86

Ахмадеев Артур

г. Магнитогорск, Челябинская область

МБУ «МСТК «ДОСААФ «Металлург"


3

22

Чулаев Данил

г. Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА

Юганск-Мастер/Сборная ХМАО-ЮГРА


Мотокросс - класс 125 – 0910161811Г – «Мужчины».

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)




1

750

Петров Никита

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС-ДОСААФ СО


2

9

Малых Илья

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/МБУ СШ по ТВС


3

48

Пестриков Артем

г. Заречный, Свердловская область

БАЭС АВТО г. Заречный


Мотокросс - класс 250 - 0910171811М "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)




1

444

Бугреев Александр

г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра

"Юганск Мастер"\Сборная ХМАО-Югра


2

6

Пестов Антон

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС/ДОСААФ СО


3

425

Шершнев Александр

г. Челябинск

МБУ СТШ-КМВЛ г. Челябинск


Мотокросс - класс Открытый - 0910281811Л "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)




1

285

Оленич Евгений

г. Курган

ДДТ Радуга


2

173

Мусихин Константин

г. Заречный, Свердловская область

СТК Кранофф ДОСААФ


3

202

Утусиков Алексей

г. Тюмень

ДЮСШ "Старт 21 век"


Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе мотокросса «Гора Шеелит».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с оценкой "Хорошо" и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству региональной федерации МФР СООО «Федерация мотоциклетного спорта» и руководству центра технических видов спорта г. Заречный за подготовку и проведения соревнований на хорошем организационном уровне.

Президиум ВКС МФР.


#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ